Вопрос мужчинам

Выбрать тему
Мама#4153
Мама#4153
Мама#4153
0

Дорогие мужчины, объясните или разъясните мне что происходит с моим мужем, что это - нежелание, действительно усталость или я его уже не интересую...???!
Я не хотела писать от своего лица, но все же это касается меня, тут не придумаешь других лиц, так как мне уже надоело и стыдливость такой темы отошла на задний план. А все потому, что мне надоело уговаривать своего мужа. как 15 летнюю извините за это девочку-целочку.
Он мне вечно кричит, что устал, посмотри на время уже 12 час ночи - а когда же тогда, в 7 часов вечера, когда дети бегают и не комната, а проходной двор??? 
Раньше я думала, что его нежелание связано с приличным ежедневным употребление пива - оно очень действует на это. Но уже более полугода его пиво в основном по выходным! 
У нас получается секс 2 раза в месяц. А ведь мы еще молодые, ему 29, а мне 24 и это большая необходимость для нашего организма.  
А если это происходит, то естественно длится пару минут и естественно я остаюсь не удовлетворенной, и злость, нервы... накапливаются еще больше...

Очень жду Ваших ответов и предположений.

Заранее Вам всем спасибо! 

0 ответов
×
Наверх