Где и как найти няню для ребенка? Отзывы и советы

Выбрать тему
Елена Васильева
Елена Васильева
Елена Васильева
2

Девочки, кто пользовался или пользуется услугами няни! К вам много вопросов!
Подскажите, сколько стоит няня для ребенка и где лучше ее искать.  По отзывам или обратится в какое-то агентство, может сайты хорошие есть? После нового года хочу выйти на работу и будет нужна няня для ребенка.  
 В идеале я думаю, что нужна такая няня, которая сможет забирать ребенка из сада и водить в развивашки, или покормить по приезду домой, если нас еще нет.  Пока плохо себе всё это представляю и голова от этого кругом. Да и страшно вообще кому-то доверить ребенка, откровенно говоря. Ну и возможно, на период, если ребенок заболеет. Вот только не знаю - как искать с такими требованиями и где. И еще какая оплата в таком случае фиксирвоанная или по часовая? И какой договор с няней вы составляли?  Вопросов много, поэтому буду рада любым советам.

2 ответа
Елена Васильева
Елена Васильева
ПАПА#648356

Лучшая няня - это бабушка. Как вспомнишь голову ребенка, отрезанную няней , волосы дыбом встают.
Для няни лучше, чтобы с ней заключили договор на фиксированную зарплату, человек должен рассчитывать на постоянную сумму, а то и стимула работать нет.

Елена Васильева
Елена Васильева
Галина

Конечно ,этобольшой риск - оставлять свою кровиночку чужой тетке. Вряд ли на почасовую оплату найдете постоянного работника, елси только пенсионерку какую-нибудь.

×
Наверх