Беда...

Выбрать тему
Мама#8034
Мама#8034
Мама#8034
17

Девченки,хочу спросить совета,может кто с такой ситуацией сталкивался.Мой муж просто обнаглел,его постоянно нет дома,то работа,то друзья,то тусовки.На меня и ребенка,мне кажеться ему все равно.он не покупает не мне ничего,ни ребенку,а еще требует чтоб я ему покупала.если я что то куплю себе ему тоже надо срочно.а ребенок у нас маленький,10 числа,только 4 мес.его ничего не останавливает,пробовала говорить,пугала что уйду с сыном.бесполезно.я уже не знаю что делать,у мя 2е детей,большой и маленький(он и сын).наверное такой тип мужчин-детей,уже ничего не исправит.надо уходить может тогда подумает!!!!????

17 ответов
Мама#8034
Мама#8034
Мама#5071

Беда - иметь на руках малыша несмышленыша и оболдуя малыша ...

Я не стала бы терпеть такого отношения - даже ради ребёнка , хотя возможно будет много и противоположных мнений !

Мама#8034
Мама#8034
Мама#8034

вот и не вижу смысла,я же нервничаю,переживаю.а на ребенке все это сказываеться,он же чувствует.а муж не понимает.я когда беременная была из за него постоянно нервничала

Мама#8034
Мама#8034
Мама#11273

А Вы не нервничайте! Демонстративно перед мужем накрастесь, сделайте прическу, возьмите с собой младшего (старший проболтается) и уйдите из дома со словами: "я на тусовку, мы сегодня с девченками договорились!". и уходите! К подружке до вечера, или к маме или еще куда! И по возвращении не объясняйте ничего! Ты ходишь по тусовкам и я буду!
Если б мой муж по тусовкам ходил, я бы ему яица с корнем выдрала! Он об этом знает, поэтому либо ходим вместе, либо дома вместе сидим.

Анекдот:
Муж под утро пьяный возвращается домой.
Жена спрашивает: "Где был?".
Муж: "Я - вольный казак, когда хочу тогда и прихожу!"
На следующий день жена накрасилась, сделала прическу, и ушла из дома ничего не объясняя. Пришла под утро.
Муж: "Ты где была?"
Жена: "Это ты вольный казак, а я - подневольная казачка, когда отпустили, тогда и пришла!"

Понаглее сл своим мужем, не нянькайся, а то совсем от рук отобьется!

Мама#8034
Мама#8034
Мама#479

Вам, Виктория, могу посоветовать не торопиться с решением... Тем более ребенок у вас маленький. У мужа, тем более если он из типа ребенок-мужчина, вполне может быть стресс... вы уделяете ему внимание? Он ведь и ревновать к ребенку может....Постарайтесь вовлечь его в воспитание малыша. Например, пускай купает малыша, или ходит с ним гуляет даже если только по выходным... И не ворчите на него. Даже если он что-то делает не правильно по вашему мнению (общаясь с ребенком). Пусть он чувствует, что он - любимый мужчина в доме... и у вас двоих есть еще один самый-самый любимый ))))Уверена, что все наладится... просто не ко всем мужчинам сразу приходит осознание, что он - ПАПА!И никаких угроз... если хотите уйти, уходите, без угроз.... иначе это просто превратится в привычку.. чуть что не так - "уйду"... он так и верить перестанет.Думаю у вас все наладится!!! Кажитесь мужу более беспомощной, чем вы есть на самом деле... просите его о помощи.... все будет хорошо....

Мама#8034
Мама#8034
Мама#8034

я и так ему уделяю много времени,а он наоборот не хочет со мной его проводить,то устал то то,то се.и мы и гулять не хочет.я это уже пробывала.он якобы кстал,хотя весь день за компьютером сидит.и уходить пробыла накрасившись,так через 3 часа он звонит и орет где ты?а потом обижаеться

Мама#8034
Мама#8034
Мама#479

Виктория, как бы мне хотелось чтобы у вас все наладилось.... правда. Не думаю, что все потеряно. Вы пробовали сходить к психологу? Быть может он сможет вам сказать с чем связано поведение мужа....

И конечно хорошо бы сходить к нему двоем, но думаю это пока неосуществимо...

не расстраивайтесь! В любом случае у вас есть ребеночек, который нуждается в вас, а вы в нем. Все будет хорошо!!!

Мама#8034
Мама#8034
Мама#9497

Здравствуйте, Виктория. У меня та же проблема. У малышки вчера закончилось питание, я позвонила попросила привезти, так ни его ни питания досихпор нет.

Мама#8034
Мама#8034
Мама#8034

как я вас понимаю,нам к  16 ч в больницу а его нет со вчерашнего утра

Мама#8034
Мама#8034
Мама#10114

на мой взгляд со стороны,Вы Виктория стали ему не интересна (вы уж извините,но это лично мое мнение), ему гораздо интереснее на той же работе чем дома или с друзьями,ну что за дела?! я вас в этом не виню,вы в этом не виноваты,проблема в нем и хорошо было бы ему над этим задуматься,потому что он мучает себя и вас.

Мама#8034
Мама#8034
Мама#1420

 

вы с ним в лоб и на прямую не разговаривали по поводу ваших проблем? Может, стоит в лоб спросить, что с ним происходит и что вам при этом делать, иначе семья рухнет....

Мама#8034
Мама#8034
Мама#8034

говорила и не раз,толку нет(((

Мама#8034
Мама#8034
Мама#6799

Виктория, не огорчайтесь все еще можно исправить. У меня муж такой же, мне пришлось с первых дней беременности привязывать ему мысль, что он будет папой. А когда родилась дочка, я просто заставляла его сидеть с ней, гулять, оставляла его часа на 3 на едине с дочкой. Потом я выяснила что он понимает что мне тоже тяжело и наконец-то начал помогать мне во всем. Попробуйте с ним договориться, что он хотя бы один выходной уделит полностью только своему ребенку. а вы займиесь собой.

Мама#8034
Мама#8034
Мама#10828

вик тоже самое было, моему ребенку 3 месяца, я ушла, правдо он еще руку иногда мог приложить.уходи тебе что от него нужно???ты сама все делаешь.так и сможешь дальше так же.я уже на развод подала и не жалею.что с ним что без него, да обидно что все так, но какие наши годы, все будет хорошо!!поверь!!мы сильные, мы справимся!!!

Мама#8034
Мама#8034
THISTLE

удачи вам девочки!!!! Нужно на время уйти к маме точно... если эффекта не будет уходить совсем...грустно, но так нужно

Мама#8034
Мама#8034
Мама#479

Я наподобие сделала. Только ушла не к родителям, а в никуда. И да, это помогло. Я поняла, что мы совсем не нужны "папе". Сейчас я одна воспитываю дочку и все ок )))

Мама#8034
Мама#8034
Мама#4264

Вы должны для себя четко понять и решить,что вам сделать и как поступить!Вы пишете.что во время беременности нервничали-вот и сопоставьте поведение мужа во всех жизненных ситуациях,связанных с вами!Что вас вообще связало-ведь вы же соединились,поженились,у вас появился ребенок!По вашему рассказу я вижу.что он вообще к вам равнодушен и к ребенку в частности,а то.что бежит в магазин и покупает что-то себе-так это самый реальный эгоизм!!!Вам посоветовали обратиться к психологу-я вам тоже советую-сказанное порой ОДНО слово заставит вас понять что-то очень важное.что вы когда-то упустили! Наверняка поход к психологу поможет вам в вашем решении !Да,есть такое понятие ревность к собственному ребенку-но у вас целый ком свалялся из многих факторов!Когда вы уходили из дома.а он звонил и орал,так это для того им было использовано,чтобы показать,кто все-таки главный!Мужчина.который кормилец в семье,наоборот свою жену поддержит в этот момент,а он все одеяло тащит на себя!Не думаю.что вас с этим человеком ждет что-то хорошее!!!!!!! Искренне желаю вам разобраться и не тратить себя и свои силы впустую,которые вам очень понадобятся на ребенка ! Жизнь идет и надо наслаждаться каждым мгновением и друг другом,а не собачиться и доказывать дураку.что он дурак! Каждый свою жизнь выбирает сам!Помогите себе самой!!!

Мама#8034
Мама#8034
Мама#8034

мы вчера поговорили,он сказал что подостыл ко мне,и давай говорит оставим наши отношения в подвешенном состоянии.а дальше видно будет.

×
Наверх