Химическая завивка

Выбрать тему
Мама#10354
Мама#10354
Мама#10354
5

Девочки, кто делал химическую завивку или долговременную укладку. Скажите, вы довольны остались? Вот хочется сделать, но слышала, что очень волосы портит. Посоветуйте, стоит или нет.

5 ответов
Мама#10354
Мама#10354
Мама#11626

И за одно скажите если химическая завивка на большие "бигуди")

Мама#10354
Мама#10354
Мама#3542

Девочкия делала 2 года назад долговременную укладку осталась довольно но первый день выглядило не фантан как овечка долли все пушилось мне сказала не мыть голову 2 дня хорошо что я в пятницу вечером после работы делала и выходные отсиделась дома на работу пришла как человек. Эта завивка доо сих если намочишь волосы слабенько конечно но вьеться. красивый эфеект конечно получаеться но будьте готовы если у вас длинные волосы и вы не носите короткие прически, то вот мне чтоб срезать всю эту завивку ждать пишлось 2 года, вот только сейчас пойду подстригать остатки! Поэтому решайте сами!

Мама#10354
Мама#10354
Мама#2342

Девочки, рассказываю подробно.
Та завивка о которой говорит Мария была просто химка, которую парик-ры называют "долговременной укладкой". Действительно мыть и чесать голову нельзя 2-3 дня. Они там еще чем-то заливают ее. Но вообще, держится такая прическа до тех пор пока не сострижешь все кудрявые волосы. Кстати волосы не так то и портились, ну подпитала их шапмунем да бользамом и вперед, зато как удобно летом, а если еще и влажная погода - КРАСОТА!
Второй вариант настоящнй долговременной укладки держится максимум 3-4 месяца, здесь зависит все от особенностей волос. Тоже нормально, но мыть голову можно хоть в этот день.
Делала и так и так. Очень понравилось 1 вариант, хочу еще, но наверное к следующему лету.
Делают они на стандартные бигуди (достаточно мелкие), НО на длинных волосах это и так будет смотреться шикарно, кудри раскрутяться под тяжестью волос, а вот с маленькими, придется ждать около недели (двух) пока копна "спадет".

Мама#10354
Мама#10354
Мама#10898

у меня короткие волосы, попробовать что ли ?

Мама#10354
Мама#10354
Мама#8545

можно сделать завивку на крупные бигуди. реагенты в таком случае используются как при завивке, но эффект будет на длинных волосах как укладка, волосы будут просто с небольним обьемом и завитые на кончиках. а хим завивка на стандартные мелкие бигуди, интересно, но за волосами надо будет ухаживать постоянно и потом замучеешься состригать саму завивку.

×
Наверх