хочу поделиться..

Выбрать тему
Мама#4355
Мама#4355
Мама#4355
43

мне 23,мужу 33.он был женат до меня,я вторая жена,от первого брака нет ребенка,она не может иметь детей.они разошлись из за этого.мы провстречались с ним 3 года и я родила ему ребенка.сейчас вместе.но вот беда.мы с ребенком попали в больницу.а когда выписались,пришли домой,решила я посмотреть фотографии в комп-ре,и обнаружила интимные фото где мой муж со своей бывшей женой,сами понимаете чем занимаются...(он любитель все фотографировать.)оказываются они встречаются до сих пор......как мне больно,не знаю что делать.уйти?а ребенок?ему нужен папа.и я его люблю.я в растерянности.как быть дальше?ему я не говорила что видела фотки,он ничего не подозревает,а в душе у меня кошки скребут...

43 ответа
Мама#4355
Мама#4355
Мама#9102

Надя, лично моё мнение, что такой папа не нужен вашему ребёнку! Ваш муж получил, что хотел (это ребёнок, на подсознательном уровне им всем нужен наследник - это идея фикс) и теперь живёт в своё удовольствие - имея и семью и любовницу которую не нужно добиваться и завоёвывать, потому что знают друг друга давно. Вы достойны преданного и любящего мужа и пока молоды исчите замену!

Мама#4355
Мама#4355
Валентинка

А может стоить сесть и спокойно поговорить, без скандалов и истерик, спросить, что ему не хватает? Возможно вы найдете корень проблемы. А так вы себя накрутите, и будете постоянно думать, куда он пошел, почему так долго, будете не доверять. Это может перейти в паранойю. И в итоге, семья может развалиться.

Мама#4355
Мама#4355
Мама#1420

поддерживаю 100%, а может эти фото старые..такого не может быть?

Мама#4355
Мама#4355
Мама#8192

Или поговорите с мужем или сделайте вид , что ничего не видели. Смотря, что вы решите: расстаться или остаться. :) От вас сейчас требуется спокойно для себя все решить. Я проходила через подобное. Не надо ждать от кого-то точного ответа. Все решаете вы. И это очень тяжело. Удачи. Какое бы решение вы не приняли, оно только ваше должно быть.

Мама#4355
Мама#4355
Мама#9102

Я сама находила подобные фото у своего парня, и скажу Вам, что жить с этим тяжело делая вид, что ничего не знаешь. Я уходила, хоть это и тяжело...

Мама#4355
Мама#4355
Мама#7786

Ну муж ваш дурак, раз фотки в комп поставил!!! Он бы ещё их на стол выложил... Бегите, если есть куда!!! Ребенку такая атмосфера не нужна. Конечно, тяжело, но если вы найдете в себе силы, то и отца ребенку по лучше найдете.

Мама#4355
Мама#4355
Мама#9553

И то правда, зачем он их в компе оставил? Может для того, чтоб Вы узнали? И теперь ждет от Вас ответной реакции?

Мама#4355
Мама#4355
Лана

как тут многие уже написали, вам нужно самой для себя всё решить, Вы либо сможете это простить, либо нет. Можно, конечно поговорить, но, если из разговора станет понятно, что это будет не последний такой случай, то тут даже если можете простить, то уже не стоит...

Мама#4355
Мама#4355
Мама#1441

Тоже считаю, чо не стоит делать вид, что все как раньше. Для себя решить сможешь ли простить, если в дальнейшем такого не повторится. Или..В любом случае нужно поговорить начистоту.

Мама#4355
Мама#4355
Мама#4355

а фото свежие,вчерашние.не могу набраться смелости,подойти и поговорить

Мама#4355
Мама#4355
Мама#4078

   Дата где проставлена ? может они просто недавно  закачаны ? дата потому что сохранения указывается !

Мама#4355
Мама#4355
Мама#4355

я узнала по постельному белью на нашей кровати,она только куплена.

Мама#4355
Мама#4355
Мама#5765

не можете об этом говорить, откройте специально эту папку с фотографиями, перед приходом мужа. он сам поймёт что вы се видели, и придётся объясняться. я такое тоже пережила, месяце на 3-м беременности нашла у мужа фотки его бывшей, даже не эротические, а порнографические. в недавно открытых документах! фотки конечно явно были старые, но задел сам факт, что он их хранит, и даже просматривает. долго думала что делать. меня тогда всю ночь тошнило, перенервничала. и поговорить тоже боялась. в итоге раз 20 смотрела эти фотки, бередила свою рану, думала ну чем она лучше, что он до сих пор это хранит... а мне никогда не предлагал фотографироваться... так ужасно было, даже сейчас в жар бросает. в итоге я их просто удалила. зная, что у мужа все фотки скопированы на диски, я просмотрела все его диски, их штук 50 было, и все-все фотки, где есть он удалила. и из фотоальбомов всё достала и выкинула. чувствовала себя мерзко, что делаю всё за спиной, но мне стало легче. так мужу и не сказала, что видела их. у вас несколько другой случай, есть подозрения, что он вам изменяет, поэтому выяснить отношения надо. не стесняйтесь, поговорите с ним, возможно это всё-таки старые файлы, недавно перекинутые на комп. тоже конечно неприятно, что он такое хранит, но это проще пережить чем измену. муж всё равно заметит перемену вашего настроения. постарайтесь поговорить, а потом делайте выводы. как меня затронула ваша проблема, хоть и давно уже у меня подобное было, но до сих пор очень болезненно... а всё потому что в открытую не поговорила

Мама#4355
Мама#4355
Мама#5765

комментарий про белье прочитала только что. вот ужас. тогда точно нужно поговорить с мужем. я так надеялась, что у вас всё обойдётся, но белье всё выдаёт. ужасно, правда. держитесь. выясните отношения с мужем. посмотрим что он сможет сказать в своё оправдание. если такой поступок вообще можно оправдать. 

Мама#4355
Мама#4355
Мама#8994

Козёл,бл....извините! Урод натуральный! Вообще есть женщины, которые к изменам относятся философски и сами позволяют себе на стороне. Если вы не из таких, то надо бежать!...опять сложно, потому как если есть куда...Про маленького - вообще считаю, что  "жить вместе ради детей" - это бред какой-то, лучше ребёнок будет видеть папу по выходным или не видеть вообще, чем рядом будет "убитая горем мать".

Мама#4355
Мама#4355
Мама#9818

Полностью с вами согласна и поддерживаю вашу точку зрения на 100%!!!

Мама#4355
Мама#4355
Мама#4355

я всегда мечтала чтобы когда появится ребенок,у него была полноценная семья,папа мама.а так все бросить и уйти..завтра поговорю с ним.больше всего боюсь что он проявит агрессию...

Мама#4355
Мама#4355
Мама#8994

Nadya, ты молодец, что решилась поговорить. Я так категорично написала "уйти", потому что я бы, наверное, не смогла поговорить, сопли бы распустила, а потом униженной себя бы чувствовала вспоминая...вобщем у меня бы духу не хватило. Здесь есть за что бороться, если подумать, вдруг она его ухищрёнными способами соблазнила?...и всё равно гад какой-то!

Мама#4355
Мама#4355
Мама#6967

Да плюньте вы на этого морального урода(извините)! Найдёте себе ещё нормального мужчину! У меня второй брак, и я счастлива. А мужа нашла я себе,когда у меня тоже был ребёнок. Сейчас у нас со вторым мужем трое детей (моя дочь от первого брака и двое мальчишек) и мы живём дружно. А первый муж локти кусает. А Вы, не мучайте себя, лучше один раз переболеть, чем страдать всю жизнь! УДАЧИ ВАМ!!!

Мама#4355
Мама#4355
Мама#4078

Ему ли прявлять агрессию !!! Правильно что поговорите - держать в себе хуже......  ребеночек совсем маленький ?   мрааак конечно.........  совсем подло делать это у вас  дома.... совсем гордости нет значит у его бывшей....... 

×
Наверх