Измена

Выбрать тему
Мама#9804
Мама#9804
Мама#9804
37

Девочки скажите как можно узнать изменяет ли мне муж?Он часто бывает в командировках и у меня появляются сомнения, ведь мужик есть мужик.Может кто какие способы знает?

37 ответов
Мама#9804
Мама#9804
Мама#2889

А зачем Вам это знать?

Одна песня, если Вы точно поняли, что муж верный. А если нет, то что???

Мама#9804
Мама#9804
Мама#12819

а стоит ли это знать???вот я узнала что мой муж,еще когда мы встречались мне изменил,и скажу честно от того что я это знаю легче не стало.теперь постоянно думаю если он где ни будь задерживается,что он с какой нить девкой развлекается....по мне так лучше не знать и жить спокойно.
вы попробуйте с ним поговорить на эту тему. 

Мама#9804
Мама#9804
Мама#5765

если нет никаких признаков, там помада на воронике и прочее, то не забивайте себе голову, ваш муж тоже может вас подозревать, пока его нет, но вы же не изменяете, так что командировки это ещё не обязательно измена. ну а так вы специально вряд ли как-то это можете проверить)

Мама#9804
Мама#9804
Мама#7719

Неее, лучше никаких способов не пробовать. Какие могут быть способы - покапаться в телефоне, в его компе, бумажнике, карманах... Но, во-первых, фи! нехорошо это. Во-вторых, а если он верный мужик? только разозлите его.  Более верным он от этого точно не станет

Мама#9804
Мама#9804
Мама#13611

Если  у вас нет никаких подозрений по поводу измены мужа, зачем тогда таким негативом свою голову забивать? Если вы даже что-то узнаете, вам от этого легче станет? Мне кажется ни нужно ничего узнавать специально, и не надо заморачиваться. 

Мама#9804
Мама#9804
Мама#13399

Проверка только одна,ваши отношения.Если ничего не изменилось,то скорее всего не изменяет,а если же что-то помянялось в лучшую или худшую стороно,вероятность есть.А лучше всего верить своему мужу и не сомневаться в нем,пока не застукаете реально.

Мама#9804
Мама#9804
Мама#7088

Не надо об этом вообще думать! Ну узнаете об измене (не дай Бог!), что, легче станет.......нет, станет еще хуже! У меня знакомая говорила:"Гуляет- я знаю, но любит он МЕНЯ и живет со мной, возвращается ВСЕГДА ко мне!" К сожалению у мужчины натура такая, некоторые изменяю, потому что сам такой по жизни, другие по сложившейся ситуации в семье, но ведь есть мужики которым кроме его женщины никто не нужен!!! Плохо, хорошо ли, но только с любимой!!! Вот вы и успокойте себя, ВАШ муж именно к таким и относиться, только ВЫ и никто более!!! А командировки, да бред!!! У меня первый муж гулял на право и на лево, тр......л (извините!) все, что движется и при этом никуда из города не выежжал! Вот натура у него такая бл........!!! Я конечно догадывалась, ну не дура же, а вот за руку поймать........ Нет, в мобильнике не копошилась, карманы не проверяла, в машине резину не искала, просто бабье чутье! Потом знакомая рассказала, скажу честно легче мне от этого не стало!!! Не мучайте себя, не надо!!! 

Мама#9804
Мама#9804
Мама#7332

Вот меня добивают такие женщины как вы!!!! Чтож вы разошлись то с первым мужем???? Жили бы с ним тогда и думали, что там ваша знакомая вам говорила!!! Вам человек за помощью обратился! Неужели вы думаете,что только у вас есть чутье???? Наверняка и она что-то почувствовала, затем и написала!!!

Мама#9804
Мама#9804
М

Хочется просто проверить и понять , что не права, что он любит только тебя... Я ужасно ревнивая(((, борюсь с собой как могу и как не могу тоже)))), иногда извожу подозрениями, но за то очень приятно слышать, что он любит только меня и никто ему не нужен))) Очень боюсь измены, не прощу, страшно... Может правда и не стоит узнавать....

Мама#9804
Мама#9804
Мама#2706

Я бы не хотела знать, зачем? Был у меня случай, знакомая одна отвела меня в сторонку и говорит, мол видела твоего мужа такого-то числа в баре с девушкой. Меня сначало в жар прям бросило, а потом головой подумала и вспомнила, что мы в тот день вместе с мужем были. Вот так слушать подруг...

Мама#9804
Мама#9804
Мама#6964

Способов масса:

- копаться в телефоне,

- ночью шарить по карманам, прислушиваясь не бубнит-ли он чужое имя во сне.

-Еще хороший способ - когда муж в командировке, заставлять каждые полчаса таскать ноут с вебкамерой по номеру, заглядывая во все углы.

-Звонить в 3 часа ночи и спрашивать почему у него такой голос довольный.

- Для верности мазать перед командировкой детородный орган зеленкой дабы отпугивать полюбовниц.

 - когда вернется из командировки, вкусно накормить, а когда довольный и разомлевший уляжется на диване, подскочить неожиданно и гаркнуть на ухо во все горло - "ты мне изменяешь???"

Кто ищет, тот всегда найдет, и когда вы наконец удостоверитесь в измене, ну или на крайняк заставите мужа в нее поверить, ваша душенька будет спокойна. И вы одинокая, но гордая будете счастливы, что победили.

А если серьезно, представьте себя на месте мужа. Как бы вы отнеслись к проверкам?

Уважайте своего мужа и не унижайте такими вещами.

Мама#9804
Мама#9804
Мама#8455

Ржунимагу порадовало:) особенно про 3 часа ночи и зеленку:)

Мама#9804
Мама#9804
Мама#10982

Господи я сначала думала вы это всерьёз))))))))

Мама#9804
Мама#9804
Мама#9926

Ржунимагу

Мама#9804
Мама#9804
Мама#10186

А ещё можно в тазик с водой посадить)))) Если кое что всплывёт, значит пустые, значит изменял))))))))))))

Мама#9804
Мама#9804
Мама#7719

гыыы!!!! :) смешно! :)))

Мама#9804
Мама#9804
Альбина

Я не хотела бы,ничего знать об этом...если БЫ такое случилось...

Мама#9804
Мама#9804
Мама#7805

А стоит ли знать. Мой дядя постоянно в командировках, его жену "добрые" друзья накрутили, что он тебе там изменяет, чего мол ты тогда от него отстаешь. Она изменила, а когда дядя понял, что что-то здесь не так, начал ее распрашивать, она и выдала "мол ты мне там изменяешь, я тебе отомстила". Благо дядя мой ее очень сильно любит, и вместо того, чтобы разводиться, он просто в летний отпуск повез ее и детей в тот город, в котором он постоянно по работе пропадает. И жена убедилась, что мой дядя снимает комнату у стариков, что их дети давно семейниые люди с детьми, и что собственно нет у него там никаких любовниц. В итоге жена порвала все связи со своими так сказать друзьями, и с тех пор примерная и любящая жена. Дядя ее простил, потому что очень сильно любит.

Так что доверяйте своему мужу, если бы изменял, вы бы давно это почувствовали, интуитивно, потому что измена, это когда неоднократно с одной и той же женщиной. А если у него там просто случайные связи для удовлетворения своих мужских потребностей, то это не измена. 

Мама#9804
Мама#9804
Анна

Кристина, а зачем узнавать?
У вас сомнения появляются только в свете командировок? или есть иные причины?
Мой тоже ездит, не часто, но если взять в совокупности за год, то наверно каждые 2-2.5 месяца бывают поездки на 3-10 дней. У меня мысли даже нет, что он изменяет. Он тоже мужик и что? Половой признак не говорит о необходимости и обязательности измен.
В общем, если у вас сомнения только из-за командировок и больше ничего нет, прекратите уже думать об этом. Живите счастливо, наслаждайтесь друг другом.

Мама#9804
Мама#9804
Мама#3850

Говорят:меньше знаешь, крепче спишь, может, не стоит узнавать, особенно, если нет повода для сомнений, типа смс, поздних звонков. Ну, если уж, сильно хочеться проверить, проверьте мобильник, особенно раздел смс, если и это вас не успокоит- наймите детективаWink

×
Наверх