Как отпраздновать день рождения сыночки?

Выбрать тему
Василиса
Василиса
Василиса
2

Мамочки, расскажите! Я живу в Москве, думаю, как можно утроить день рождения семилетнему сыночке.. И что подарить? Он очень хочет айпад.... но я не очень хотела бы подсаживать его на всю эту электронику... пусть лучше проводит время с одноклашками больше..

2 ответа
Василиса
Василиса
Лиза

Пригласите аниматора, отпразднуйте в каком-нибудь детском клубе или в парке развлечений)) главное - побольше сладостей, По поводу айпада - пока не стоит, берегите зрение ребенка!

Василиса
Василиса
Нанель

Недавно был ДР у старшего сына друзей - 8 лет. Думаю разница не очень большая. Они сделали ему праздник с одноклассниками в Коломенском. Там оказывается есть много разных программ. Они выбрали программу с соколами - им целый спектакль разыграли - Царь прискакал на коне с соколом на руке. Имитировали соколиную охоту. Каждому ребенку (было кажется человек 8-10) дали птицу подержать. Столько всего интересного рассказали! Какой айпад! Дети про все забыли - глаза горели! Потом в конце было чаяпитие.
Уверено - этот ДР мальчишки запомнят! Скажу честно - наши мужчины тоже потом побежали птиц держать :) Ну мальчишки! Что с них взять!

×
Наверх