Как набрать вес девушке в домашних условиях?

Выбрать тему
Мама#2504
Мама#2504
Мама#2504
13

Вот реально для меня - это проблема, столько есть советов как похудеть, а как набрать вес-НЕТ!
 я ем просто в огромном количестве, плюс пирожки, булочки, печенья-это обязательно, но худею день ото дня. Плюс сейчас сыночек стал очень активный мы с ним много гуляем, двигаемся, когда он на велике-мама вообще перебежками передвигается :)
Девы подскажите как поправиться, а?
 реально гардероб на размер меньше стал до ребенка и после...
столько вещей в шкафу и одеть нечего :( все велико стало...

13 ответов
Мама#2504
Мама#2504
Мама#2121

Не переживайте. Я тоже всю жизнь маялась. ОЧЕНЬ худая была. Я бы даже сказала, болезненная худоба была. Ручки-ножки - спички, лопатки и ребра торчали. Щеки впалые, скулы торчат.  Ела так же, все подряд, лишь бы поправиться. С возрастом, да еще и после родов вес пришел в норму, да еще и лишок остался )) Так что не нужно истязать и нагружать свой желудок. Придет время, еще будете ругать себя за то, что пирожки лопали корзинками)))

Мама#2504
Мама#2504
Мама#2914

Ох, Галина! Разве это проблема? Я когда первого родила, ходила как глиста.....худая, ножки кривенькие и грудь 5размера. Не то чтобы страдала от этого, но ощущала себя неловко.......а потом современем, всё пришло в форму. Ведь роды , увы...очень тяжелое испытание для организма, кто-то полнеет, а кто-то сохнет......гормоны в бешенстве, им надо прийти в себя. Сейчас у меня трое деток и на формы не жалуюсь.....всё в норме. Желаю удачи и не болеть малышу!

Мама#2504
Мама#2504
Мама#1638

Галина,я с Вами. Я всегда была не очень толстой,но сейчас катострофа- 40 кг,а ведь двое родов. Ела все потряд,а сейчас решила,что все хватит себя мучать. "Красоту ничем не испортить"

Мама#2504
Мама#2504
Мама#2335

Галина, не в обиду.... Сдайте анализы на паразитов.... Ну чтобы  быть спокойной. А моей знакомой с такой проблемой помогли эндокринологи.

Мама#2504
Мама#2504
Мама#1442

И у меня та же история..всю жизнь 38 кг..и после родов уже год прошел, а я как до родов..и ем все..и эндокринологи руками разводят..у меня вся надежда на второго ребенка..

Мама#2504
Мама#2504
Мама#2504

у меня сестра как раз псоле 2 ребенка как поправилась, теперь не знает как похудеть...

Мама#2504
Мама#2504
Мама#3022

Галина я с вами солидарна!!!....у меня такая же проблема, все вес не могут сбросить а я не могу его набрать!!!!!...сейчас переехали жить к морю, чтобы щетовидку подлечить, думала из-за этого проблема, а то худела на глазах...сейчас стабильно держиться 48 кг...но все равно ем и до 6 и после...и на ночь.....лишь бы эти кг удержать!!!!....хотя многие говорят что рожу второго малыша и поправлюсь..но не знаю!!!!!!...даже мысль возникала питевые дрожжи попить, но муж не разрешает, говорит ему такой нравлюсь.......но все равно хочу хотя бы до 50 еще дотянуть..но как тяжело даются эти 2 кг...ну ни как не хотят присоедениться к моим 48 кг!!!!!...=)))

Мама#2504
Мама#2504
Мама#2404

У вас ускоренный обмен веществ и когда вы много едите он еще больше ускоряется,тоже самое наоборот,когда мало едят он замедляется,поэтому после сидения на диете люди толстеют еще больше,т.к обмен веществ замедлился и все полезные вещества усваиваются полностью!!!Может вам поограничивать себя-ваш организм запаникует и начнет копить "на  черный день" но делать  это надо под наблюдением профессионала(диетолога наверно)-мое мнение!

Мама#2504
Мама#2504
Мама#2504

у меня знакомый сел на вегетарианскую диету, т.к. жена была вегетарианкой, и теперь он такой толстячок :)
но я себя без мяса просто  не представляю....
а вообще идея не плохая, вот токо каждый день моей диеты , те.е если начинаю меньше есть я моментально скидываю 1-2 кг....

Мама#2504
Мама#2504
Мама#3022

вот у меня также..сразу теряю киллограммы!!!!....в одной статье читала, для того чтобы поправиться в нашем случае, вообще нельзя допускать чувство голода!!..хоть понемногу но часто кушать....раньше я даже не завтракала, а сейчас через силу себя заставляю!!!

Мама#2504
Мама#2504
Мама#2404

Наоборот что бы организм начал откладывать про запас надо немного но голодать,и понятно что сначала это ведет к потере килограммов,а потом когда организм поймет что его не докармливают начнет копить и киллограммы вернутся и прибавятся!После диет идет именно такой эффект-киллограммы возвращаются вдвойне!!!Я думаю девочки вам надо есть ровно столько сколько требует организм и ваш обмен веществ придет в норму и вес тоже,а если после года ничего не изменится значит это и есть ваша норма.

Мама#2504
Мама#2504
Мама#357

http://mnogoedi.ru/kak-bystro-nabrat-ves-devushke/ почитайте,может поможет,сама мучаюсь с этой же проблемой,сейчас стараюсь применить прочитанное в этой ссылке.

Мама#2504
Мама#2504
Мама#20382

Мне тоже говорили, что после второрых родов все придет в норму, ничего подобного, худела правда медленнее чем после первых, но через 6 месяцев стала такая же как была. Чего только не пробовала-ничего не помогает. Теперь стараюсь принимать себя такой какая есть, это лучше чем развивать в себе комплексы. Ну и еще один вариант - мне сказали чо после 30 лет вес начинает увеличиваться, вот теперь жду )))))))))

×
Наверх