Красить ли волосы?

Выбрать тему
Юлия
Юлия
Юлия
30

Девчонки, подскажите! можно ли красить волосы когда кормишь ребенка грудью?говорят вредно, можно только краской без аммиака.  так ли это? поделитесь опытом!!!

30 ответов
Юлия
Юлия
Мама#11273

А почему вредно-то? Отложи дите по- дальше, открой форточку (что бы ребенок не надышался), а сама травись на здоровье!

Юлия
Юлия
Мама#17090

Привет!))) Я красила, и с аммиаком и без, но лучше это делать не дома(если с аммиаком), чтоб малыш не нанюхался))). И если на грудном вскармливании, перед кормлением немножко сцедить))) Будем красивыми))))!!!!Smile

Юлия
Юлия
Мама#6066

Согласна, я и беременная красила и когда кормила. Негоже МОЛОДОЙ маме ходить с сединой (это я про себя ))))

 

Юлия
Юлия
Мама#17091

Во время беременности не красила, как родила так сразу))причем я грудью кормила до года и за это время раза 4 точно красила. Ток сначала укладывала ее спать на ночь и спокойно шла в другую комнату, а то как то когда дочка носится покрасится не реальноРжунимагу

Юлия
Юлия
Мама#17573

я тоже крашусь.ничего страшного в этом нет

Юлия
Юлия
Мама#16986

я тоже красилась

Юлия
Юлия
Юлия

спасибо, в ближайшее время как появится возможность лучше сбегаю в парикмахерскую, и дома не пахнет и сама не с отросшими корнями)))а то брррр- страшно смотреть)

Юлия
Юлия
Мама#13697

Да можно краситься, на молоко это не влияет )) главное чтоб ребеночек этой бякой не дышал )) т.ч. салон красоты самый подходящий вариант, ну или хотябы в другой комнате и потом помещение проветрить

Юлия
Юлия
Мама#10274

не советуют обычно потому что во время беременности и грудного кормления у женщины такой гормональный фон, что цвет на волосах может оказаться непредсказуемым. Если вас это не пугает - то вперед! скоро весна - нужно выглядить хорошо :)

Юлия
Юлия
Мама#13697

я тоже не раз слышала про это, но вот не разу еще не видела человека у которого в действительности из-за беременности при окраске получился какой -то не ожиданный цвет )

Юлия
Юлия
Мама#14394

Я крашусь раз в месяц-полтора,а то вся седая.Но на малышке не отражается,никаких реакций не было.

Юлия
Юлия
Мама#5171

Я крашу волосы и во время беременности и сейчас кормлю и волосы раз в месяц крашу.

Юлия
Юлия
Мама#17632

без аммиака можно. я сама красила и все слава богу хорошо.  все таки мама должна быть ухоженной)))))))))))

Юлия
Юлия
Мама#10906

А я некрасила и когда беременная была и когда кормила и ничего все хорошо :))))))))) Главное был мой малыш не хотелось никаким образом навредить(правда это не заметно было - поткрашиваю краской идеинтичной цвету волос).

Юлия
Юлия
Мама#11775

я красилась и во времябеременности и после,на молоко никак не влияло(красилась и крашусь всегда без аммиачной).Цвет получался как и всегда.

Юлия
Юлия
Мама#1628

Я красила при кормлении грудью, только не дома

Юлия
Юлия
Мама#2104

Красила безаммичными,все норм было (в парикмахерской советовали делать мелирование,но не мое это)))

Юлия
Юлия
Мама#2104

Красила безаммичными,все норм было (в парикмахерской советовали делать мелирование,но не мое это)))

Юлия
Юлия
Мама#15999

Нежелательно подвергать волосы химобработке во время беременности и ГВ. Так как наша кожа как губка впитывает в себя и передаёт в кровь как полезные так и вредные вещества. Которые,в свою очередь попадают и в грудное молоко.

Юлия
Юлия
Мама#10274

я сама волосы пока не крашу, так что в этом деле не специалист. мне об этом сказала девушка к которой хожу стричься. я так поняла у нее был подобный опыт. конечно, неожиданный цвет не получится, но немного не то вполне может получится :)

×
Наверх