новый год!

Выбрать тему
Мама#15117
Мама#15117
Мама#15117
2

всем привет!!!! уже совсем скоро будет мой любимый праздник,новый год!!!!! но у меня всегда одна и таже проблема,что подарить мужу??? а что вы собираетесь или дарили своим мужчинам на этот праздник! хочется чего нибудь не обычное и запоминающееся! и что вы будите покупать своим деткам (особенно тем которым даже еще годика нет)???

2 ответа
Мама#15117
Мама#15117
Мама#15987

Ну вообще все зависит от того чем ваш любимый занимается,какое у него хобби.Может быть он увлекается охотой или машинами или любит читать книги,возможно он любит слушать музыку определенного исполнителя либо еще что-то.Все зависит от человека.Преславутые наборы для бритья  уже всем парядкам надоели!!Мне кажется хорошим подарком может быть хороший качественный галстук или рубашка(конечно если он у вас носит такие вещи),вообщем успехов вам в ваших поисках,времени еще много,желаю удачи!)))
А для нас это первый совместный новый год с мужем,мы меньше года женаты)Да и наш малыш к новому году уже появится на свет и это будет самый лучший подарок для нас двоих)))) 

Мама#15117
Мама#15117
Мама#1565

я в прошлом году мужу на новый год подарила теплый и мягкий халат, и теперь когда он его одивает, всегда меня хвалит, какая я заботливая. Хоть мелочь а мне приятно. А на этот новый год пока еще не придумала.... А малышу(на то время ему было 10 месяцев) покупала машинку-каталку, поначалу сидел колесики крутил и просто рассматривал, а когда подрос и научился на ней ездить - это его самая любимая игрушка, он с нее не слазиет.

×
Наверх