Общение

Место для интересного общения и важных обсуждений.
Тут мамы беседуют, задают вопросы или делятся своим опытом.

Правила форума
Уведомления

Нужна консультация гинеколога.

09 октября 2013 в 14:54

Здравствуйте, я принимаю Линдинет 20, с августа месяца, месячные в норме, последние были 02,10, но в последние дни заметила какие-то странные ощущения в груди, такое чувство прибывания молока, <ГВ мы завершили в январе этого года>, после осмотра груди, нажала на сосок и появилась капека похожая на молозиво, что это? неужели молоко еще могло не перегореть или это гормональный сбой? Накрутила себя... помогите разобраться

2 ответов
09 октября 2013 в 21:07

Я принимала Линдинет 20. Первые полгода все было отлично, а дальше начало лицо и спина покрываться огромными прыщами, на спине они еще и болючие, пока не выдавишь зудят и чешутся. И грудь по бокам начала болеть. Не помню ощущений как поступает молоко, много времени прошло как закончили ГВ, боль ощутимая, вообще старалась грудь не трогать. До месячных допила препарат и бросила. Не подошел он мне наверное. Думаю

09 октября 2013 в 15:57

это побочное действие пепарата. Только гинеколог здесь не консультирует.идите к своему врачу