Откуда столько времени?

Выбрать тему
Светлана
Светлана
Светлана
32

Читаю блоги, статьи,  и все думаю, где же некоторые мамочки находят столько времени? умудряются и здесь целый день сидеть, и еще на нескольких сайтах одновременно! Скидывают какие-то ссылки, фотографии и т.д. Я не хочу никого обидеть, но как вы все успеваете?!Я одинокая мама, у меня очень спокойная дочка, т.е. времени вроде бы должно оставаться больше, чем у некоторых! Может быть я делаю все медленно?))) Не знаю!Ну, не получается у меня круглые сутки сидеть в Интернете! Еще раз повторюсь - никого не хотела обидеть! Так, мысли вслух)))

32 ответа
Светлана
Светлана
Мама#5358

У меня бук на кухне, поэтому пока готовишь себе, потом мелкой можно и в Интернете посидеть. Я не одинокая мама, но муж постоянно на работе. Мне времени тоже нехватает. Но я приспособилась. Мелкая на полу вошкается, а я по хозяйству, так сказать, хлопочу, и в Интернет одним глазом.Smile

Светлана
Светлана
Мама#6115

И я такая же! С дачкой мы вместе здесь, она мультик смотрит, сказку слушает, любит смотреть фотки детишик.

Светлана
Светлана
Мама#3685

У меня та же история. Я бук не выключаю весь день. Заглядываю в него при первой же свободной минутке.

Светлана
Светлана
Мама#3620

и я такжеРжунимагу,у  меня двое... сижу не целый день, в основном когда младшая спит и по ночам)) а старий мне помогает и в инете сидеть и по хозяйству)))))))))

Светлана
Светлана
Лана

я сижу, пока мой в игрушки играет и вечером, когда уложу его спать

Светлана
Светлана
Мама#4382

А я с ребенком играю, а краем глаза в инете сижу или когда она книжки листает, мультики смотрит  и вечером когда спать уложу, у нас тоже бук, лежит на диване, играем на полу.

Светлана
Светлана
Мама#1906

Я до года не могла и мечтать, чтобы часами сидеть, бездельничать. Мы или гуляли, или домашние дела делала, пока спит. Сейчас сын подрос, может сам себя занять, на улице мороз чтобы подолгу гулять. Вот, и остается свободное время. А будет теплее, лучше в это время на улице погуляем (этим летом домой приходили только есть и спать).

Светлана
Светлана
Мама#7805

Вот и у нас так же

Светлана
Светлана
Мама#8637

Ага, и мы так же....Тем более у нашего папы сейчас отпуск (так что мы не одни). и вечерком в 21 мой мелкий спит , а я сюда...

Светлана
Светлана
Светлана

Да, и я тоже как время есть, сразу сюда! Но почему-то его мало, времени-то) А кто-то смотрю сидит сутками)

Светлана
Светлана
Мама#6412

и у меня малыш пока чем-нить занимается сам я заглядываю сюда, когда спит и когда свободное время тоже я тут)

Светлана
Светлана
Мама#6560

и я одинокая мама. живем вдвоем. но как то не скажу что времени не хватает. и поспать с дочкой могу днем и шить и вязать успеваю. на сайт захожу когда дочь спит, чтобы ни чего шумного не делать. а остальные все свои дела делаем вместе. Она на полу или в кроватке а я рядом шью или вяжу. Вечерами лежим вместе на моей кровати, она с погремушками, я с ноутбуком. А на что вы думаете тратите много времени? На приборку и глажку? Мы вдвоем живем так красота. Сами себе хозяева. Лювлю себя на мысли, что если был бы муж, то уставала бы безумно от домашних дел. А вдвоем много ли надо

Светлана
Светлана
Светлана

Мы живем не вдвоем) У меня еще родители) они работают,а я домохозяйка)

Светлана
Светлана
Мама#10077

Я могу посидеть спокойно перед ноутбуком только, когда укладываю младшую спать. Она у меня в коляске днем спит, пока еще 2 раза днем укладываю. Вот одной рукой коляску качаю, другой пишу))) Старшего в это время за мультики сажаю, так безопаснее, т.к. точно знаю, что он ничего не натворит))

Светлана
Светлана
Мама#6652

Я в основном захожу, когда сын спит. Но ночью чаще, чем днем.

Светлана
Светлана
Мама#10077

Когда первый ребенок родился, я во время его дневного сна убиралась, готовила, стирала и т.д., отдохнуть не успевала совсем, а в итоге домашних дел меньше не становилось...теперь распределила все по дням (ну кроме стирки и мытья посуды, конечноWink) Готовлю не каждый день, а на несколько дней вперед; в квартире капитально убираю каждый день 1 помещение (полностью только в вых, когда муж за детьми смотрит и помогает). Да и теперь, я лучше отдохну немного днем, чтобы вечером в хорошем настроении с детьми время провести. А то, когда весь день "пашешь, как лошадь", потом накапливается усталость и раздражение, которое выплескивается на родных.

Светлана
Светлана
Мама#8193

Светлана, я тоже иногда думаю как и Вы. У меня ноутбук включен весь день, и как свободная минутка - сюда. А еще бывает здесь "зависаю", когда дочу на руках качаю.

Светлана
Светлана
Мама#6560

Ржунимагу понятно тогда. Моя мама первые 2 месяца с нами жила, так чего то у меня тоже времени не было свободного

Светлана
Светлана
Мама#8211

я всегда очень позно засыпаю поэтому я могу долго сидеть в интернете(однокласники,контакт,различные детские сайты). Если вечно сидеть с ребенком,а потом сразу в 22.00 ложиться спать можно стать "старухой"полностью отставшей от жизни!

Светлана
Светлана
Мама#2542

я здесь только когда дочь спит - днем часок и после 21 сколько влезет)))) когда она рядом, она меня к ноуту не подпускает, он только её и кнопочки все еёSmile

а готовим и убираем всё вместе с ней)

×
Наверх