РАСТЯЖКИ,ЦЕЛЛЮЛИТ...-знаю что темЫ изъезженные...помогите..

Выбрать тему
Мама#3006
Мама#3006
Мама#3006
5

читала что немного помогает мумие расскажите какие пропорции кто делал? и с чем лучше мешать купила таблетки и масло апельсиновое и лимонное...и знаю перед этим скрабом можно потереть,)))простовтирать этумассу (скажем так) и она должна впитаться потом не смывать ничего??? или как??




и по поводу целлюлита...читала что помогает если в гель для душа бодавить кофе молотый...а  кто делал обертывание расскажите как и что надо делать хочу попобовать..и с чем лучше что бы помогло от целлюлита))



и еще вопрос)) можно ли все три процедуры сделать последовательно...например обнртывание,потом гель с кофе,и мумие..

спасибо за ответы извините что так много вопросов сразу получилосьРжунимагу 

5 ответов
Мама#3006
Мама#3006
Мама#13182

очень хорошо когда это все последовательно)))главное желание и терпение. Я с кофем делала, а вот с мумием не пробовала еще, пользуюсь препаратом (прополис Гелиант) на основе прополиса, действие у него тоже классное, растяжки из больший постепенно раздробились на мелкие,но еще все впереди у меня,скоро совсем изчезнут

Мама#3006
Мама#3006
Мама#5577

 Кофе не делала. От мумие только краснота спала на растяжках у меня. С целлюлитом боролась с помощью ограничений в еде, кручения обруча, антицеллюлитного крема с мумие и массажа ( массажор в виде молекулы, в аптеке продают, И деревянным).

Мама#3006
Мама#3006
Мама#3006

спасибо..я занимаюсь орифлеймом вот у них тоже хочу заказать такой массажер..пока акция по 100р.всего)) спасибо за ответ

Мама#3006
Мама#3006
Мама#15229

У меня есть почти все тренажёры из орифлэйма! Поверьте, без специальных кремов, скрабов, обёртываний, а САМОЕ ГЛАВНОЕ: РЕГУЛЯРНОГО САМОМАССАЖА этими же самыми тренажёрами, ничего не добьётесь! Хотя, не буду хвалиться, но у меня его ( целлюлита ), ярко выраженного и заметного, к счастью нет! Целлюлиту - БОЙ!

УДАЧИ!

Мама#3006
Мама#3006
Мама#3006

спасибо....нет ну это понятно что одним массажером не обойдешься)))у меня тоже ярко выраженного нет,но лучше сейчас все убрать чем потом мучатся..

×
Наверх