Способы борьбы с грустью.

Выбрать тему
Валентинка
Валентинка
Валентинка
8

Вот сижу сейчас у монитора, а в душе отчего-то грустно-грустно! Вроде бы и жизнь размеренная, все идет своим чередом, сынок-красавец. Но все равно скапливается клубок негативной энергии от накопившейся усталости, различных переживаний. В голове куча мыслей о настоящем, прошлом и будущем. И даже не знаю отчего хочется плакать и слезы убрать с остатками тех негативных эмоций, что есть во мне. Для меня разрядкой является прослушивание песни Ефрема Амиралова-Молодая. Эта песня напоминает определенные моменты моей жизни, я слушаю ее несколько раз подряд. реву как дурочка, и становится легче. Настроение улучшается и я снова готова рваться в бой. Я снова веселая, жизнерадостная! А какими способами вы избавляетесь от грустного настроения? Поделитесь.

8 ответов
Валентинка
Валентинка
Мама#10604

Тоже песни - песни,вызывающие определенные воспоминания и эмоции или желания,вообщем хорошая музыка.

Валентинка
Валентинка
Мама#3580

Валюшка,не грусти...

Я прижимаю к себе детей покрепче и успокаиваюсь.

Валентинка
Валентинка
Валентинка

Да, это самое лучшее в мире успокоительное, когда малыш рядом с тобой и обнимает тебя своими маленькими ручонками.

Валентинка
Валентинка
Мама#10894

Выписываю все свои мысли в дневник...получается как будто я кому то выговорилась=) Ну и музыка конечно....

Валентинка
Валентинка
Мама#10765

Шоколадка однозначно помогает))))))))))))))))))))))))))) вчера вот вечером выпила бокал мартини с соком, так хорошо стало!!!!!!!!!!!!

Валентинка
Валентинка
Мама#5071

дети...дети  - ребёнок рядом - это прекрасно , но когда он ревЁт и не можешь понять причину ??? - это бомба замедленного действия .

спасаюсь шоколадом , музыкой ( по возможности - на всЮю катушку ... что бы крика души своей не слышать ) когда сестра гуляет с дочей на улице !!!

Валентинка
Валентинка
Мама#3580

А я вот наоборот не люблю в таких ситуациях музыку слушать,ещё больше расстраиваюсь.Даже если она напоминает что-то хорошее,всё равно это вызывает грусть,ведь эти моменты уже не вернуть.

Валентинка
Валентинка
Мама#1023

а мне в таких ситуациях только слезы помогают, всплакну и норм. нет,нет я не нытик, я плачу только когда никто не видет, а для всех остальных я сильная и мозговитая не по годам(так мне бабушка говорит)

×
Наверх