Удержать вес после похудения.

Выбрать тему
МАМАДамочек
МАМАДамочек
МАМАДамочек
6

Девчонки, скинула летом почти 16 килограмм. Сентябрь продержалась молодцом, не набрала ни грамма обратно, за октябрь и ноябрь вернулись 5 кило. Изменился график на работе, в зал хожу с такой же частотой, 3-4 раза в неделю. Питание немного съехало, из-за работы получается кушаю теперь поздновато, а совсем не есть не могу, после тренировок особенно, да и вредно голодом себя морить. Как быть? Не хочу возвращаться к полноте. 

6 ответов
МАМАДамочек
МАМАДамочек
Мама#24697

Смотря какие упражнения вы делаете в зале. Если с весами занимаетесь, то это мышцы растут. Не все 5 килограмм, конечно, но часть точно. Если только кардио делаете, да ещё и с такой частотой, то набирать не должны. Вопрос, что кушаете на ночь? Стакан кефира и обезжиренный творог веса не прибавят особо, а вот плюшками баловаться, вам ли не знать, если 16 килограмм сбросили.
 

МАМАДамочек
МАМАДамочек
Лариска

Худела по зиме на Порциолке, сейчас иногда принимаю для того, чтобы не сорваться и не напичкать себя абы чем. А иногда очень хочется. Возьмите на заметку этот препарат для снижения веса. Меня очень выручает.
 

МАМАДамочек
МАМАДамочек
Мама#24886

Уверены, что такое похудение безопасно для организма? Гель в желудке.... А потом как - склеится что-нибудь...
 

МАМАДамочек
МАМАДамочек
Лариска

Ну жива-здорова с зимы))) Ничего не склеилось, всё в порядке со мной) Гель инертный, структурный, выходит вместе с калом, практически в неизменном виде. Свою функцию полностью выполняет - временно находится в желудке, давая ощущение сытости.
 

МАМАДамочек
МАМАДамочек
МАМАДамочек

Загорелась попробовать, расскажите, где можно её купить? И есть там ограничения по приёму? Или прям курсом идёт?
 

МАМАДамочек
МАМАДамочек
Лариска

Курса у Порциолы нет. Вы принимаете по необходимости. Даже при постоянном приёме, если худеть например, её можно принимать без ограничений по продолжительности времени. Найдёте в аптеке. Я в разных покупала, проблемы найти не было. Немного по цене только отличаются.
 

×
Наверх