увлажнение волос

Выбрать тему
Мама#1707
Мама#1707
Мама#1707
3

девочки,кто как и чем увлажняет волосы и какие результаты у вас после?

3 ответа
Мама#1707
Мама#1707
Мама#16169

добрый день, у меня была повреждена структура волос, даже ездила к трихологу (это специалист по волосам), проходила после этого процедуры наномакса, ну и пила недостающие микроэлементы (сдавала волосы и кровь на анализы) делала много всего в том числе и витамины для волос Пантовигар пила, структуру восстановила. Сейчас перед каждым мытьем стараюсь наносить масла на волосы, либо покупаю готовые смеси масел, ну если ничего нет, то обычное оливковое масло наношу, хожу минут 40 и мою как обычно. Волосы увлажняет хорошо и блеск дает отличный :)
у меня от природы тонкие волосы и сухие, особенно кончики, но вот эти процедуры спасают от обламывания и хрупкости :)
Сейчас еще в салоне раз в месяц стараюсь на какие нибудь маски, недавно попробовала кератиновое протезирование, волосы гладкие и блестящие, хвататет эффекта на 2 недели где-то, не знаю питает это волосы или нет, но хуже после 2 недель они не становятся ;)
 

Мама#1707
Мама#1707
Мама#1707

спасибо за полный ответ!а что за готовы смеси масел?название и где покупаете?

Мама#1707
Мама#1707
Мама#16169

магазин косметики живой природы, вот на карточке посмотрела указан сайт
www.lafraicheur.ru
покупала золотой локон, так называется готовая смесь масел и брала у них просто кокосовое масло тоже для волос, кокосовое хорошее, но перестала брать, т.к. стал раздражать этот сладкий запах, а результат хороший был, вот немного отдохну от запаха и снова возьму ;) 

×
Наверх