Беременные радости!

Выбрать тему
Мама#23173
Мама#23173
Мама#23173
9

?Беременные радости?

1. Самая первая радость – это две полоски на тесте! Вспомните, что вы испытали, увидев их. Когда я их увидела, то сердце начало просто бешено колотиться и выпрыгивать из груди, хотя я и подозревала (даже можно сказать была уверена), что уже беременна.

2. Вторая радость – УЗИ, когда первый раз видишь своего ребеночка на экране! Особенно, если в этот момент рядом присутствует еще и будущий папа!!!

3. Первые шевеления! Я помню, что в тот момент очень хотела спать и уже легла, как вдруг почувствовала толчок… И сон как рукой сняло! Я лежала и слушала, как малышка шевелится внутри меня и счастье просто переполняло мою душу!

4. Чувство, что я особенная, неповторимая! Все остальное перестает быть важным. Внимание переключается с внешнего мира на себя любимую и малыша!

5. Мысли каждую секунду заняты только ребенком, даже если сидишь на работе и целый день общаешься с клиентами! Вначале радуешься, что никто еще не видит, а ты уже знаешь о том, что в тебе растет новая жизнь. А когда уже виден животик, то приятно видеть снисходительное отношение к тебе тех же клиентов, которые еще недавно наорали на тебя за что-то, а сегодня разговаривают предельно вежливо и стараются не обидеть.

6. Выход в декретный отпуск с работы! Идите все к черту! С завтрашнего дня отсыпаюсь и отключаю мобильный телефон!

7. Внимание окружающих. В транспорте уступают место, в очереди неожиданно какой-то добрый человек пропустил тебя вперед, какой-то ребенок показал пальчиком на животик и засмеялся: “Ляля!” Муж гладит малыша через пузико, прикладывает ухо, поет ему песенки, перестукивается с ним. А также моет посуду, пока вы лежите и отдыхаете! И помогает обувать и снимать ботиночки : )

8. Можно себя побаловать чем-то вкусненьким (что делать, если хочется? нельзя же беременным отказывать!), а также немного безнаказанно покапризничать : ) Главное не переборщить :)

10. Грудь теперь становится предметом гордости! Пышная, красивая, упругая!

11. Беременная фотосессия!

12. Ну и самое прекрасное в беременности – это ее окончание, когда малыша кладут тебе на грудь и ты первый раз обнимаешь самое дорогое существо на земле, а муж целует тебя и говорит “Спасибо, родная!”
Я сейчас уже второй раз переживаю эти чувтва(кроме работы), прям всё один в один)

9 ответов
Мама#23173
Мама#23173
Мама#15223

г

Мама#23173
Мама#23173
Мама#23122

У меня только фотосессии не было. Все остальное - согласна! 
Беременность - это счастье.
Мне нравится быть беременной и рожать понравилось. Тоже дважды уже было. Вот думаю еще потом третий разок походить Смущенный 

Мама#23173
Мама#23173
Мама#20266

все точноВеселый

Мама#23173
Мама#23173
Мама#19279

Lucky,

Мама#23173
Мама#23173
Мама#23090

Прочитала, улыбнулась!Веселый 
Фотосессию я не делала, суеверная слишком беременная была.. 
А про грудь..., ее пышность и красоту - ...Ржунимагу Эх, до беременности 5й размер был.. короче пункт про грудь я бы из списка убралаРжунимагу

Мама#23173
Мама#23173
Мама#23173

Диана,ну да, с грудью у всех по разому) но мне моя во время беременности нравилась, а после родов, уже конечно не очень( 

Мама#23173
Мама#23173
Мама#23518

беременность- самое лучшее время для каждой женщины, какое счастья быть беременной, тебе можно уйти в декрет, посвятит свою жизнь себе и ребенку, отдохнуть от работы.

Мама#23173
Мама#23173
Мама#23633

Да, девочки!!! Первая беременность - это незабываемый период в жизни каждой "уважающей себя" женщины! Только глупенькие (на мой взгляд) отказываются от такого счастья! Исключение составляют, конечно, те, кто не может в силу физиологии... Но и тут есть выход... Так о чем это я? Ах, да. Беременность! Первая....! Все точь-в-точь, как описала Анна. И фоточки, правда в дом.условиях, но все равно - такая память! И балование всякими вкусностями, на которые в "нормальном" состоянии и не взглянул бы. И "посылание" мужа среди ночи не знаю куда, не знаю зачем...И слезы на столе, когда слышишь этот незабываемый звук!...  Все было! Сейчас вторая беременность...Немного другие ощущения... Все-таки первенец не дает расслабиться в полной мере (разница 2 г. 4 мес.)... Да и муж (ума не приложу почему) уже не относится так трепетно и часто машет рукой. Это очень сильно напрягает. Ну, да ничего! Где наша женская доля не пропадала! Тем более осталось совсем чуток подождать - и на свет появится второе мое сокровище! Там начнется уже совершенно другая жизнь!

Мама#23173
Мама#23173
Мама#23496

Веселыйтак и было

×
Наверх