Что можно принимать беременным от изжоги?

Выбрать тему
Мариша
Мариша
Мариша
7

Девочки уже замучала эта изжога(( Как избавиться от изжоги во время беременности? Может знаете какое-то средство от изжоги при беременности в домашних условиях?? Только соду и молоко не предлагайте… Мне нужно что-то, что реально поможет а не ухудшит((
До Б пила омез,.. при Б можно его интересно? Кто-нибудь знает? Хотя не очень хочу конечно таблетки сейчас((

7 ответов
Мариша
Мариша
Рокси

Можно попробовать заваривать семена льна и пить этот кисель) мне помогало

Мариша
Мариша
Мама#25516

Ренни - не надолго, но помогал хорошо. На работе просто спасение, когда подкатывало.)
А дома, в основном спасала мин.вода "Ессентуки" 4 или 17.

Мариша
Мариша
Мама#25516

А, и да, все остальные народные средства - не помогали. Молоко - пока пьешь хорошо, спустя минуту оно хочет назад, ) И сода, и есть не вставая, и сода, и еще вагон ... )

Мариша
Мариша
Ксандра

У меня была жуткая изжога всю беременность, есть ничего не могла. От одной мысли изжога проявлялась, даже от яблока. Пробовала Рени, но помогало не на долго. Только оставалось набраться терпения и ждать рождения сыночка.

Мариша
Мариша
TamaraEgorova

Тоже покупала Ренни, но честно скажу, помогало не надолго. Поэтому старалась есть пищу на пару и отворную, без специй, только соль, и, не переедать.

Мариша
Мариша
Светлана

С ростом срока беременности, мне приходилось постоянно искать что то новое, так как действие какого либо продукта прекращалось. Вот то, что мне помогало: яблоко (только не сильно кислое), семечки жаренные, орехи грецкие. И конечно же нужно кушать только свежую приготовленную пищу, не жирную и малыми частями. Ну и без таблеток не обошлось, спасал ренни, гевискон.

Мариша
Мариша
Александра

Я пила либо соду, либо ренни, хорошо помогало. Советую.

×
Наверх