Как облегчить токсикоз

Выбрать тему
Милена
Милена
Милена
3

Очень надеялась, что мне удастся этого избежать, но вот и меня настал ранний токсикоз беременных((
Девочки, подскажите, как бороться с ранним токсикозом? Уже несколько дней мучаюсь… Особенно усложняется ситуация на работе – реагирую на все запахи вообще!( И на работе просто не могу кушать даже… Кто и как спасался??

3 ответа
Милена
Милена
МАМА#629045

Витамины, исключитть пахнущую химию, в том числе переейти на масляные духи, прогулки на свежем воздухе с утра до еды - облегчит тошноту., пить много воды для нормального обмена веществ.
Как можно спокойнее, медленнее делать дела и очень важно - именно то, что приносит удовольствие. Исключить волнения, стресс, сильную концентрацию внимания, волю и контроль. Это все связано с определенными гормонами. Так вы поможете себе не только во время токсикоза, но и подготовите органы к родам.
Обязательно нежности с мужем, веусная еда и приятное общение.

Милена
Милена
Милена

Спасибо) А какие витамины? любые комплексы для беременных подойдут? Просто меня очень от многих комплексов витаминов раньше тошнить начинало((

Милена
Милена
ольга

оо,с первым меня тоже мучил токсикоз,особенно когда на работу едила из одного города в другой,доезжала чудом просто,это был кошмар,ела яблоки,немного помогали,а больше ничего,вроде и двигалась мало,а всё равно тошнило

×
Наверх