несколько веселеньких историй )

Выбрать тему
SVетлана❊
SVетлана❊
SVетлана❊
15

Пришла записываться на процедуру в жк и такой дальше происходит диалог между мной и врачом (учтите, что я вместо носков слышу "мазки", врач же и слышит и подразумевает носки)...
врач- итак карту, анализы пеленку и носки, понятно?
я- поняла, а мазки нужно свежие брать?
врач- удивленно, конечно..
я- а у меня только летние есть, а свежих нет
врач- совсем с большими глазами, как нет совсем?
я- а должны были быть?
врач- нуу конечно, девушка, вы что серьезно???
я- ну да, а что?только одни и только летние, а надо свежие да?
тут я вижу что что то с врачом не так -и смотрит она на меня странно и реагирует и как то, покраснела непонятно, переспросила - когда разобрались, долго долго смеялись, зато теперь всегда здороваеться и спрашивает что и как
а мне так стыдно, что нет у меня свежих носков....
***
Одна молодая семья (папа, мама, дочка 6 лет) отправилась за подарком в магазин для своей подруги тети Вали. Тетя Валя была на 9 месяце и уже лежала в роддоме. Дочка активно участвовала в выборе подарка и ее, разумеется, заинтересовали подробности. На обратном пути домой происходит следующий диалог.
Дочка:
– А у тети Вали будет ребенок?
Мама:
– Да.
Дочка:
– А где он сейчас у нее?
Мама:
– Ну… В животике.
Далее следует длинная пауза. И уже у самого дома дочка говорит:
– Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?!
Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины...
***
ДА... Приколы почти каждыйдень встречаются. У меня одно изсамых последних - Я анализ, пардон, мочи только с 4-го раза до лаборатории донесла.
ДЕНЬ ПЕРВЫЙ: я его просто дома забыла. Приехала, открываю сумку, а там баночки нет. Обидно было. Вставать рано, тащиться на троллейбусе в час пик когда все на работу едут, и все напрасно.
ДЕНЬ ВТОРОЙ: Забыла что нужно в баночку... Проснулась, естественно первым делом в туалет побежала, а уж потом про баночку вспомнила. И как назло, порой каждые 15 минут бегаешь, а тут никак не получалось. Лаборатория до 9-и принимает, время прошло.
ДЕНЬ ТРЕТИЙ: Постаралась предусмотреть все предыдущие нюансы. Баночку с вечера приготовила, и при выходе их дома раза 4 ее наличие прверила. Подхожу к остановке троллейбаса, достаю кошелек дабы купить билетик, а пакетик с заветной баночкой у меня вместе с кошельком из сумки выпадает. Падает на асфальт и разбивается вдребезги!!!!!
***
У меня начался поздний токсикоз - все тело чесалось безумно А я еще об этом не знала - ну и побежала к дерматологу. Это было на 8 месяце. Она меня осмотрела, выписала лекарства и мази. А я спрашиваю - а при беременности их принимать можно? И тут слышу вопрос: А ВЫ БЕРЕМЕННЫ?
***
Мужик рассказывает:
Жена у меня слегка беременна. И не так легко ее беременность протекает, так что интима последние пару недель не происходило. А сегодня я, оставшись в рабочее вреня дома один, решил сварить яйца для свекольника.
Кастрюлю естественно поставил на огонь и улегся на диван читать в самой дальней комнате... Ну естественно забыл я о них и очнулся только когда с кухни раздался взрыв. Кастрюльку пришлось выкинуть, а остатки яиц соскребать аж с потолка. Все это предыстория.
А теперь сама фенька. Поехал я забирать женушку с работы. Потянулся целовать ее, а сам о потолке и стенах думаю. И вот супруга моя, вдруг, говорит мне томно, что сегодня самочувствие нам позволит таки совершить акт любви. А я, толком не расслышав, продолжая размышлять о загаженной кухне, через минуту выдаю ей следующую фразу: Ох, милая, не знаю как и сказать тебе, но у меня сегодня яйца лопнули... Надо было видеть ее лицо...
***
Мне надо было приехать к врачу ( у которого я консультируюсь и которому очень доверяю, не в ЖК) для отметки больничного и чтобы договориться об УЗИ воротникового пространства. Но в этот день я плохо себя чувствовала, и поехал мой муж. Я написала ему список вопросов. Когда муж решил практически все и остался вопрос УЗИ, муж солидно так спросил:"А мы еще хотели, чтобы вы сделали жене массаж воротниковой зоны". Врач-гинеколог вылупился на него и осторожно сказал:"Ну вообще-то не стоит..." Муж понял, что сказал что-то не то, вытащил бумажку и по ней прочитал правильное название. Бедные наши мужья, в какие подробности им приходится вдаваться! Врач, делая мне УЗИ, иногда мимолетно улыбался.

15 ответов
SVетлана❊
SVетлана❊
Мама#16578

до слез рассмешили))

SVетлана❊
SVетлана❊
SVетлана❊

Юлия, вот и мы с мужем читали и по полу катались от смеха )))

SVетлана❊
SVетлана❊
Мама#19587

Сижу и смеюсь, даже муж подошел)))))

SVетлана❊
SVетлана❊
Регина

спасибо за позитив))))до слез)))я как раз тоже Б)вот умора, а ведь жизнь!

SVетлана❊
SVетлана❊
Мама#17867

Имейте совесть, у меня все спят, а я  ржу как конь. Ну про "что посасать?" меня просто убило.Ржунимагу

SVетлана❊
SVетлана❊
Мама#5773

))))))

SVетлана❊
SVетлана❊
Мама#20266

супер)))Ржунимагу

SVетлана❊
SVетлана❊
Мама#20239

:-D Рассмешили до слез

SVетлана❊
SVетлана❊
Мама#1628

СуперРжунимагу

SVетлана❊
SVетлана❊
Мама#8635

Про носки - круто! Ржунимагу

SVетлана❊
SVетлана❊
Мама#21748

Ржунимагу

SVетлана❊
SVетлана❊
SVетлана❊

Ангел

SVетлана❊
SVетлана❊
Мама#21591

А мне про яйца очень понравилось ))

SVетлана❊
SVетлана❊
Мама#22816

Рассмешили..))

SVетлана❊
SVетлана❊
Мама#22816

Рассмешили..))

×
Наверх