договор на роды. У кого были платные роды - отзывы хочу услышать от вас:)

Выбрать тему
Леся
Леся
Леся
3

Девочки, я вот думаю про платные роды стоит ли вообще это своих денег? По сути рожать то за тебя врач не будет и платить по сути им за ту работу, которую они и так будут делать..надо ли? Кто заключал договор на роды, поделитесь впечатлениями))

3 ответа
Леся
Леся
Deleri

Я договаривалась с врачом, считаю, что не зря, роды были 25ого декабря. Отношение совсем другое. Нисколько не жалею, в следующий раз тоже буду договариваться, плюсы и своеобразный блат были во всем!
Роддом 15 при Филатовской больнице, если вам интересно, напишите мне, я отвечу на вопросы

Леся
Леся
Мама#1405

только если вы будете уверены на 100% что врач выполнит свои обязательства, многие этим грешат, но есть и проверенные врачи, а за плату они конечно вас оближут

Леся
Леся
МАМА#502608

у меня 2 детей,у сестры тоже 2, мы обе рожали платно у одного и того же врача всех детей. Могу сказать, что нисколько не пожалели. Разговаривала со многими мамами, рожавшими бесплатно - разница огромна.  Во-первых, вы знакомитесь с врачом заранее, до родов, находите общий язык, обговариваете свои опасения и страхи. Во-вторых, до и после родов с вами носятся как с писаной торбой, одну не оставляют, лекарства назначают не такие как всем. В-третьих, если обговорите отдельную палату, то будет гораздо спокойнее вам и вашему малышу.

×
Наверх