Изменения в отношениях с мужем.

Выбрать тему
Мама#7429
Мама#7429
Мама#7429
4

Интересует, как складываются отношения между супругами после рождения ребенка? Стали ли вы ближе, полностью ли вникает отец ребенка во все проблемы, связанные с малышом? Или отдалился, больше времени проводит вне дома?

4 ответа
Мама#7429
Мама#7429
Мама#6961

У меня после родов была небольшая депрессия. И я сама отдалилась от мужа. Но потом как то все наладилось (наверно через пару месяцев). Сейчас все как раньше, даже лучше. Ощущение что сын всегда был с нами. Я не скажу что он сильно поменял наш привычный образ жизни.

Мама#7429
Мама#7429
Мама#5095

У нас в семье ребенок был настолько долгожданный,что проблем у нас не возникло.Тем более папа так хотел сына что просто жуть!Родился Никитка.Муж на седьмом небе от счастья до сих пор.Наоборот старается больше времени проводить с семьёй!нет такого,что "ты его любишь больше чем меня" и все в этом роде. Мне даже кажется небудь у нас сына наши отношения давно бы закончились.Он заставил нас повзрослеть,стать ответственными!

Мама#7429
Мама#7429
Мама#698

Отчужденность супругов бывает после рождения ребёнка. Мужчинам не хватает внимание жён. Но как малыш немного подрастет всё  наладится просто нужно постараться не отдалятся сомой

Мама#7429
Мама#7429
Мама#7429

У нас тоже отношения с мужем стали более гармоничными, чувствуется что наш союз крепчает с каждым новым днем. Малышка долгожданная, очень очень желанная и любимица папочки)))) И мне очень было приятно, что первые слова малышки были "па-па-па-па"))). И папа наш признается, что любит нас с каждым днем все больше и больше))))

×
Наверх