Быть цирковым силачом нелегко, быть мамой еще труднее!

Быть цирковым силачом нелегко, быть мамой еще труднее!

Быть цирковым силачом нелегко, быть мамой еще труднее!

Смотрите наш второй ролик, где мама сравнивается с цирковым силачом, которому необходимы физическая сила, выносливость, ежедневные тренировки. Работа мамы требует не меньших усилий, чем профессиональная деятельность. Но улыбка и здоровье ребенка того стоят!

Можно ли сделать этот тяжелый и важный труд легче? Агуша знает ответ! Маме поможет творожок «Агуша» с натуральным витамином К2, который способствует усвоению кальция в косточках и зубках малыша, делая их крепкими.

«Новый ролик — новая профессия. Профессия циркового силача — сложная и даже героическая, но и она не может сравниться с самой важной работой на свете — быть мамой. Агуша поддерживает мам и предлагает только качественную и проверенную продукцию. Ведь за брендом „Агуша“ стоит многолетний опыт в области производства детского питания», — рассказывает Маргарита Молодых, маркетинг-директор категории детского питания.

Напомним, что в первом ролике в рамках коммуникационной платформы «Растим здоровых детей» мы рассказывали о том, что быть мамой — труд, сопоставимый с работой космонавта: это интенсивные физические нагрузки, ответственность и стресс. Но счастье быть мамой