Встреча с экспертом по питанию и психологом

Встреча с экспертом по питанию и психологом

Встреча с экспертом по питанию и психологом

794adb95c2785fd767ad61ff0f359462ea1a8d2e.jpeg

28 сентября в Питере состоялось встреча мамочек-блогеров с экспертом по питанию Ольгой Маталыгиной и психологом Бэллой Панасенко. 

Организатором мероприятия выступил бренд «Агуша. Я сам!», созданный специально для подрастающих малышей. Мамочки-блогеры участвовали в  дискуссии о правильном питании детей, а их детки рисовали и играли с аниматорами. Все вместе они продегустировали новые продукты «Агуша. Я Сам!» с кусочками фруктов. И  судя по фотографиям и отзывам остались довольны. «Очень приятные впечатления остались от сегодняшнего мероприятия «Агуша. Я Сам!». Были рады увидеть столько знакомых девочек и малышей, ставших уже родными. Интересно было послушать о питании и психологии детей – правда...» - Делится впечатлениями мама-блогер @evelinagram.

 «Мы хотели встретиться с питерскими мамами и познакомиться. А также рассказать о правильном питании детей возраст 3-4 года. Ведь в это время все еще важно сохранить в рационе ребенка  специальные детские продукты. Мы пригласили эксперта по питанию детей и психолога, чтобы мамы услышали мнение профессионалов». – Комментирует старший бренд-менеджер «Агуша. Я Сам!».