Не пришел приз "Телефончик"

Выбрать тему
Мама#24822
Мама#24822
Мама#24822
1

Добрый день! Прошлой весной мы принимали участие в акции "Растем и развиваемся с Агушей" набрали баллов на телефон, соответсвенно заказали его. Несколько раз вонили на горячую линию, нам говорили о продлении сроков отправки призов. Но наш приз до нас так и не дошел. Сейчас, позвонив на горячую линии, мне специалист сообщил, что нужно было обращаться письменно на почту компании, занимающейся рассылкой. Где я должен был об этом узнать? Можно ли решить этот вопрос сейчас? Очень жаль, что наш приз мы так и не получили

1 ответ
Мама#24822
Мама#24822
Модератор Агулайф

Михаил, здравствуйте!

Благодарим Вас за участие в акции «Растем и развиваемся с Агушей!».

Нам очень жаль, но с 30 сентября 2016г. прекращена отправка призов Участникам. Вы могли не получить заказанный приз, если некорректно указали личные данные: ФИО, полный адрес местожительства с индексом посылка осталась невостребованной: пролежала в Городском Почтовом терминале больше 1 месяца и вернулась в Московский терминал.

Участвуйте в новых акциях «Агуши» и, пожалуйста, в следующий раз при заказе призов проверяйте корректность введенной Вами информации во избежание подобных ситуаций.

С уважением, Команда "Агуша"

×
Наверх