на роды в др. город.

Выбрать тему
Мама#24075
Мама#24075
Мама#24075
7

Живем с мужем уже много лет на два города, Питер- Москва. Когда стали думать о наследнике (наследнице), то в голове даже не возникал вопрос где буду рожать, т.к мысли были направлены на обычные житейские дела и будущую беременность.
Когда узнали о беременности, очень ответственно подошли к выбору мед.центра где наблюдаться - перечитали отзывы по многим Жк, роддомам, различным мед.центрам по Питеру и Москве. Решили, что вести беременность будем в Москве, а вопрос о том где рожать отложили недель до 20 бер.
 20 нед.беременности прошли очень быстро и легко и в голове начал постепенно возникать вопрос- где рожать?  Опять с мужем принялись читать бесчисленное количество отзывов о роддомах двух городов, сравнивать количество и качество услуг. В очередной такой день- прочтения отзывов посетили сайт роддома на Фурштатской города Питера;первое что оч. понравилось это оформление сайта, наличие полнейшей информации о ценах, услугах, наличие видео-экскурсии. Спустя какое-то время нам с мужем надо ехать а Питер, и мы решаем что посетим этот роддом и все увидим своими глазами.
Оставшиеся недельки беременности и радостно готовилась к появлению малыша и собирала живя в Москве дорожную сумку для жизни в  гостевых комнатах роддома.    Возможность остановиться с мужем в роддоме до родов в отдельной комнате, с индивидуальным 6 разовым питанием, будучи под присмотром врача-это еще одна услуга роддома, которая нам очень понравилась и пригодилась.
 За месяц до ПДР, мы с мужем и перебрались в роддом. Нас встретил вежливый и радушный персонал, ко всем сотрудникам мы могли обратиться с любым вопросом или просьбой в любое время суток и получить помощь.
За это время я прошла необходимые обследования, познакомилась со своим врачом и акушеркой.
Роды произошли за 2 дня до ПДР- отошли воды, я позвонила врачу и акушерки, они были через 30 мин. в родзале куда меня перевели из гостевой комнаты. Все 7 часов родов со мной в родах были и они , и муж- помогали что называется и словом и делом. После родов как и положено малыша дали папе на руки-всегда сдержанный муж не смог сдержать слез радости и умиления!
Через 2 часа после родов наше семейство перевели на послеродовое отделение (ПО)- там такой же внимательный и грамотный персонал.  За три дня они научили нас с мужем уходу за малышом.
 На 4 день нас выписали домой, после фотосес-и в стилизованных гостиных.
Мы сели в машину и поехали домой радостные, счастливые и с безграничным чувством благодарности всему коллективу роддома за их теплые сердца и умелые руки.

7 ответов
Мама#24075
Мама#24075
Мама#18033

Интересно, сколько ещё вы профилей создадите и постов напишите о том, как хорошо рожать в Санкт-Петербурге? Москва, Псков и другие города просто рядом не стоят с таким чудесным питерским роддомом!

Мама#24075
Мама#24075
Мама#22243

Natalia, пока в роддоме не останется свободных мест, наверное))) 
А что, судя по описанию, хороший роддом Ангел 

Мама#24075
Мама#24075
Мама#23477

Очень хорошо, что есть такие роддома.

Мама#24075
Мама#24075
Мама#18033

Ok22,и роды там стоят 130 тыс., копейки...

Мама#24075
Мама#24075
Мама#23518

Сначала хотела рожать в другом городе, но акушерка меня отговорила. Сказала. без разницы где рожать, все зависит о собенностей женского организма и подгтовлености к родам, положительный настрой и выбор хррошего доктора и акушерки.  И минус состоит в том, если рожать в другом городе, то и родственники не смогут придти, жить в чужом городе дорого

Мама#24075
Мама#24075
Мама#15223

Natalia,ого!

Мама#24075
Мама#24075
Мама#23782

За такую стоимость, конечно, внимания будет хоть отбавляй...

×
Наверх