2000-3000 не выходя из дома, для мам с капелькой свободного времени.

Выбрать тему
Мама#17860
Мама#17860
Мама#17860
0

Всем ДОБРОГО дня!
Давно ничего интересного не писала, так как посмотрев на то, как порой "честно" проходят тут конкурсы решила не испытывать судьбу, а просто заходить почитать местные новости.В основном все теже лица, теже "зажигалочки", которые не дают этому сайту "погаснуть".И это здорово, девочки молодцы!
Так вот, я решила испытать удачу и всё же попробовать зарабатывать через интернет.
Выбрала сайт БВ (одна из девочек тут подсказала), я реферал, но никаких внутренних гонений по этому поводу не испытываю.

Заработок нормальный, учитывая, что я трачу 1 час утром и пару часов на ночь (когда все спят).Уже четвёртый месяц вывожу по 2500-3000 тысячу рублей.
Смысл такой: Вы задаёте вопросы, отвечаете на вопросы и получаете за это денежки.
Я подскажу Вам секреты, которые помогут быстро выйти на хороший заработок, а не сидеть 1-2 месяца на 30 рублях (как у меня получилось с первым месяцем).
Плюсы:
-Сидите дома с малышом, есть капелька времени, заработать денежку на новые игрушки или даже памперсы очень легко;
Минусы:
-надо задавать вопросы со "спросом", т.е. ТАК, чтобы его смотрел весь интернет.Этому нужно учиться, нужно "штудировать" интернет;
-затягивает, хочется заработать больше-больше :)

У меня тоже уже давно есть рефералы, просто делюсь с Вами реальной возможностью, а не лохотроном.Вот ссылка на сайт

Своим рефералам всегда подсказываю КАК задавать вопросы, как первое время "Работать", на какие лучше отвечать, как отвечать.
 Вот моя статья на тему БВ, там многое очень подробно:

 

Приходя на сайт Большой Вопрос все мы преследуем 2 цели : 

найти ответы на интересующие вопросы и заработать. Кому же неприятно, когда ему ежедневно капают денежки в кошелёк не тратя на это не более 2 часов в день ?!

Я пришла на сайт и совсем не понимала, зачем люди пишут столько игровых вопросов (причём с ответами), как можно зарабатывать, если в день капает 0,4-1 кредита и не более, зачем люди отвечают на свои же вопросы.

Как мама  я не имею возможность тратить много времени на интернет. Только когда мои зайчата спят, я с чашечкой кофе сажусь за компьютер и отдыхаю. Да, я отдыхаю и расслабляюсь, мне интересно думать над вопросами, которые будут интересны другим пользователям, а также отвечать на чужие вопросы. На днях я собираюсь вывести первую сумму на которую с удовольствием куплю детям долгожданный кухонный гарнитур.

Поэтому предлагаю несколько очень важных советов, которые гарантированно принесут в Вашу копилочку денюжки, а следовательно и моральное удовлетворение от потраченного времени в интернете.

Чтобы заработать на сайте Большой Вопрос нужно:

1.Прочесть правила, в которых освещён весь механизм работы сайты. Если Вы не нашли какой-либо интересующий вопрос проверьте в поисковике, который находится в правом верхнем углу.Если и там Вы не нашли ответа, то стоит задать вопрос пользователям, которые с удовольствием поделятся опытом и знаниями.

2.Про вопросы.

Все вопросы должны: заканчиваться знаком вопроса, иметь вопросительный характер и нести информацию, которая будет интересна не только пользователям БВ, но и людям из вне. Помните, любой из вопросов на данную тематику должен иметь ПОЛНЫЙ, ёмкий и информативный ответ, только тогда он будет представлять интерес у пользователей.

Что делать, если нет такого ответа? Пишите его сами!

Какие вопросы самые просматриваемые в интернет пространстве : про погоду, про игры, про телесериалы, киноафиша, футбол, спорт, сплетни и интриги, песни и исполнители. Но это не значит, что другие темы не интересны людям. Если Вы правильно зададите вопрос, то возможно, именно он наберёт у Вас 10 звёзд.

Что такое звёзды и где они? Полная информация, есть тут .

Ваше финансовое положение напрямую зависит именно от популярности Вашего вопроса.

3.Про ответы.

Все ответы на любые вопросы должны быть не менее 200 символов и нести информативную нагрузку, прямо отвечать на поставленный вопрос и представлять интерес у пользователей.

Что мы получаем взамен от БВ ?

Спустя 2 месяца посещения сайта (по 1-2 часу в день, в выходные порой не бываю) и продуктивного, а главное интересного «быта» на БВ я могу показать вот такой скрин своих заработков :

текст при наведении

А ещё знакомство с замечательными людьми, которые дадут совет по любому поводу!

Работая на дому, Вы сможете проводить много времени с любимыми и близкими, а в свободные минутки зарабатывать деньги.

Главное ПОНИМАНИЕ, что сайт Большой Вопрос – это не форум для общения, чат для переписки и обсуждений. Это интернет-ресурс, который даёт людям возможность заработать, не выходя из дома, имея под рукой только компьютер и выход в интернет. Сколько Вы будете зарабатывать, зависит от Вашей личной планки, которую Вы установите. Нет предела человеческим возможностям, если его желание велико.

Всем желаю ОТЛИЧНЫХ заработков и интереснейших тем для вопросов!

А сейчас мои скрины СОВСЕМ ДРУГИЕ.Гораздо ДЕНЕЖНЕЙ!!! 

0 ответов
×
Наверх