Отчет (не квартальный)

Выбрать тему
Мама#2373
Мама#2373
Мама#2373
0

Меня заставили написать отчет о том, как мы провели лето  как мы встретились на прошлой неделе 24/07/13. Шантажом, запугиванием и манипуляцией, ага. Поэтому пишу.

Что послужило поводом встретиться, для меня оставалось загадкой в течение всего вечера. Хотя русскому человеку для праздника повод не нужен, душа готова к празднику каждый день. Но вот тут (подозреваю) запечатлен момент передачи повода из рук в руки. Судя по надписи на пакете, передавалась какая-то @#&НЯ в желтом пакете. Но момент (как и лица) очень серьезный. В него меня там еще не было.

Встречались мы (Настя, Наташа, Вика, Назокат и я) в Пронто на Третьяковской. Встреча прошла в дружественной и располагающей обстановке. Хорошее такое место. Правда, официантка почему-то жадничала с приборами, но это мелочи. Мы ж благодаря этому практически побратались: один нож на всех – это несомненно сближает.

Главным номером программы было, конечно же, ведро мохито. Не, не так. Главным номером вечера, несомненно, были мы. Красивейшие из красивейших, веселейшие из веселейших, громогласно ржущие. А вот главным номером нашего выступления – ведро мохито. Вот вы думаете это оборот речи такой? Нет, это буквальное название того, что мы пили в тот вечер, смотрите:

Ведро мохито – это, безусловно, весело:

А еще оно – сплочает как никакой другой способ употребления чего бы то ни было жидкого:

Кстати, на фото можно увидеть мои руки, так что я там таки была, если кто не верит.

А это Настя доширак заварила в пакетике. Мы ж не только веселые, мы ж еще и экономные:


И есть из него практически так же радостно, как и пить:



Кстати, никто не пробовал лед с сыром?



Наташа просто очень настойчива. Так убедительно говорит, что это вкусно, что не захочешь съешь. Хотя гадость еще та, угу. Но два выпитых ведра мохито очень способствуют и развивают навык убеждения. Так что берите на заметку.

Вообще рассказывать о том, что было, очень трудно. Было, несомненно, хорошо и весело. Но описать можно только одной фразой: проржали в течение 4 часов как лошади. Видимо тара в виде ведра обязывала держать лошадиную марку. И обязательно нужно повторить. А то как-то мы редко собираемся, раз в 2 недели – это ж жуть просто.

0 ответов
×
Наверх