Подработка мамам...

Выбрать тему
Людмила
Людмила
Людмила
15

Многие мамы сидя дома задаются вопросом подработки и занятия для себя... Я сейчас набираю свою команду по все России (не буду писать фирму, чтобы не заблокировали))) только для своей команды большие скидки и отличные подарки))) вопросы в личку! в дальнейшем вы можете собрать свою команду и зарабатывать гораздо больше!

15 ответов
Людмила
Людмила
Мама#15841

неужели вы действительно считаете, что в Орифлейм можно заработать?

Людмила
Людмила
Людмила

SimPle , это не орифлейм.

Людмила
Людмила
Мама#15713

SimPle , реально конечно! Видела очень много людей, которые зарабатывают в орифлэйм большие деньги. Знакома с ними лично. А раньше тоже не верила.

Людмила
Людмила
Людмила

Это не орифлейм)

Людмила
Людмила
Мама#15841

Людмила, эйвон?

Людмила
Людмила
Людмила

SimPle , Да. Я не считаю, сама заниаюсь несколько лет, себе покупаю со скидкой, с каждого заказа поучаю по 3-4 тысячи, плюс подарками туалетный воды рублей по 800 (который можно продать или подарить, что тоже экономит средства) к тому же получаею баллы, который трачу на гели для душа и тому подобное. Взять прошлый заказ в подарок идут две туалетные воды по 899 рублей и набор бижутерии, плюс 3 геля и 2600 денежек...я понимаю что это не так уж и много, но для тех кто не получает пособие после 1.5...да и дома всегда есть чем умыться и помыться))) А также вы можете собрать свою команду и получать гораздо больше (моя подруга свою основную работу бросила)

Людмила
Людмила
Людмила

SimPle , Я бы на вашем месте так на относилась, могу дать ссылку на страничку своего друга. Он работает в NL, из нашего провинциального городка, без помощи мамы и папы, теперь в Питере выкупил этаж дома, для своей новой крартиры, жене на рождение сына авто подарил ОЧЕНЬ дорогое, у самого три ОЧЕНЬ дорогих авто, маму отправил жить заграницу, а сам по всему миру работает...а тоже ему говорили, ты что веришь в это))) теперь сотрудничает с Овсиенко, Костей Дзю и так далее)))

Людмила
Людмила
Мама#8966

мне кажется что сейчас, когда море всего всего всего, можно заняться распространением косметики только чтобы иногда что то для себя покупать со скидками. заработать нереально. это надо всю родню всех соседей ходить раскручивать на покупки. не каждому дано и не каждый сможет)

Людмила
Людмила
Людмила

Юлия, полностью с вами согласна, что не всем дано! Магазинов с одеждой тоже много, но они растут как грибы))) так что кто может тот добивается)

Людмила
Людмила
Мама#16578

я занималась распространением эвонской косметики в 11 классе... Потом на начальных курсах института, в то время еще брали, но с каждым годом все хуже. Сейчас огромный выбор васяких средств и без каталогов. Мне кажется никто не покупает уже

Людмила
Людмила
Мама#15713

Юлия, в таких компаниях основной доход построен не на распространении косметики (так считают большинство), а на построении команды.

Людмила
Людмила
Мама#13911

Я занималась в свое время не много Орифлеймом-так как мне это не дано, то я зарабатывала только подарки, скидки, могла приобрести для себя товар бесплатно (собирая скидки от всех). Впринципе можно так заниматься для себя любимой.

Говорят, что заработать не реально...еслибы было не реально, то люди, работающие там в офисах, не работали бы там... У меня знакомая, кто меня приглашала туда, до сих пор там работает, купила машину (не знаю в кредит или так на эти деньги), но вроде давольна.

Но это нужно быть активным, пробивным человеком, кто не стесняется ходить и предлагать. Сейчас ещё конечно можно в группах торгавать в сетях, что многие и делают)))

Людмила
Людмила
Людмила

Наталия , вы правы, нужно быть активным человеком, просто так деньги вам домой не понесут!))) А так можно брать себе со скидкой...

Людмила
Людмила
Людмила

Хулиганка, кто работает, тот и зарабатывает))) вы правы!

Людмила
Людмила
Мама#15713

Людмила, это точно =)

×
Наверх