Ребенок боится папу: что делать?

Выбрать тему
Мама#387
Мама#387
Мама#387
5

Наш папа очень много работает, приходить поздно, уходит рано. Но все выходные он с нами, играет с дочкой. Только в последнее время наша Светланка стала бояться папу. Я читала тут на сайте, что у детей в определенный момент наступает страх чужих людей. Но папа-то нам не чужой! А она вцепляется в меня мертвой хваткой и если кто-то другой берет ее на руки, начинает орать. Это началось совсем недавно. Может пройдет само собой?

5 ответов
Мама#387
Мама#387
Мама#259

А у меня дочка на три месяца уехала,она за границей работает. Мишенька  и мамкин запах то забыл. вот тоже волнуюсь,как он её признает.
матушка природа должна подсказать 

Мама#387
Мама#387
Мама#319

Скажите,а у вас с мужем хорошие отношения?
У моей подруги частые ссоры с мужем,и их малыш тоже папу боится:( Мне кажется,из-за этого. Как только он его на руки берёт,он вырывается.и к маме ручки тянет. Она очень переживает:(

Мама#387
Мама#387
Мама#411

а скажите, она прям вот всё время у вас на руках в присутствии мужа? или всё же её можно отвлечь и чем-то заинтересовать?

Мама#387
Мама#387
Мама#372

Сколько вашему малышу?А у нас тоже такое было, он был вечно на работе и даже в выходные до 8-ми вечера работал!!!!! пока папа не понял, что надо что-то менять. И стал пораньше возвращаться с работы. Теперь ужином кормит её только папа, вечерм гуляем все вместе и купает тоже папа. Теперь она его признаёт! Скоро нам годик! )))))))))))

Мама#387
Мама#387
Мама#678

да да...сколько ребеночку??? у меня малышка просто безума от папы, хотя он тоже с самого утра до вечера на работе. в обед он приходит,и когда уходит,она плачет,хочет к нему...а вдруг и у нас такое будет...(((

×
Наверх