Плохой стул 2

Выбрать тему
Мама#4153
Мама#4153
Мама#4153
4

я же писала что у моей крошки проблемы со стулом http://agulife.ru/community/firstyear/15584/, ну а сегодня я была просто в шоке и наверное сейчас разревусь, после недельных запор, через день какаем густой кашитцей, она  с обеда какает по чуть-чуть- водичькой, после третьего раза, я обнаружила кровь. я конечноже мигом к врачу, она прописала опять лекарства, которые уже пили, кучу анализов и выписала напрвление в инфекционку, если и завтра будет кровь. но, я уже там побывала 3 года назад со старше, там такой рассадник инфекций.... я не знаю, что делать, в голове каша, на глазах слезы.............. 

4 ответа
Мама#4153
Мама#4153
Мама#280

Для начала успокойтесь!!!! Глубоко вздохните!!! Ваша паника передается вашему малышу!!! Возможно, имеет смысл сменить врача. По крайней мере получить еще одну как минимум консультацию. Удачи вам!!! Выздоравливайте!

Мама#4153
Мама#4153
Мама#7032

Только не переживайте! всё хорошо. У моей подруги такие же проблемы (правда за исключением крови). Она своему малышу дает смесь кисломолочную Агуша, он для пищеварения хорошо помогает. Анализы конечно сдать нужно, чтобы хуже не стало.

Мама#4153
Мама#4153
Мама#6794

Для начала успокойтесь. Вот http://www.polismed.ru/lab-coprograma-post001.html это статья об анализе почитайте и сравните результаты вашей первой копрограммы. Это из книги:

Что делать, если обнаружена кровь в кале у грудного ребенка?

Если вы обнаружили кровь в кале у своего грудного ребенка, то в первую очередь постарайтесь понять – чем вызвано это явление. Вызовите врача на дом и постарайтесь не тревожить ребенка. Особенно не рекомендуется при этом укладывать его на животик и делать любой массаж передней брюшной полости. Постарайтесь успокоить ребенка, дайте ему немного теплой воды. От кормления до установки точного диагноза следует воздержаться.

Пересмотрите рацион кормящей матери. Могли ли туда попасть такие продукты, как перец, кетчуп, алкоголь? Если было нарушение питания кормящей матери, то следует на время отказаться от грудного вскармливания.

Не допускайте прикладывания холодных предметов к животику ребенка с целью остановить кровотечение. Это может привести к серьезным воспалительным процессам.

Следите за стулом грудного ребенка. Соблюдайте все рекомендации по уходу и кровь в кале грудного ребенка вы не обнаружите никогда.

Мама#4153
Мама#4153
Мама#3580

У подруги была такая же ситуация.Без инфекционки ни как не обошлись.Но зато вылечили.Не волнуйтесь.Но в больницу мне кажется все-таки надо.Старшую же у Вас вылечили в больнице.Так что настраивайте себя на самое лучшее.

×
Наверх