Выбираем коляску

Выбрать тему
Мама#306
Мама#306
Мама#306
6

Пришло время выбирать первое транспортное средство для малыша. Как не растеряться, ведь в магазине такой огромный выборя колясок буквально на любой вкус и кошелек. Мы вам поможем! Читайте нашу статью в Календопедии, в ней мы постарались учесть все плюсы и минусы, а также рассказать про необходимые и необязательные функции:
http://agulife.ru/calendopedia/baby-1/shopping/120/
Будем рады, если вы расскажете о колясках своих малышей, расскажете об их достоинствах и недостатках.

6 ответов
Мама#306
Мама#306
Мама#6981

самое большое достоинство-это легкость, особенно если дом без лифта и гуляете вы одна.

Мама#306
Мама#306
Мама#2961

ДА ЛЕГКОСТЬ И МАНЕВРЕННОСТЬ, А ТАК ЖЕ ПРОХОДИМОСТЬ

Мама#306
Мама#306
Мама#8056

Я выбирала коляску, исходя из габаритов спального места. Хотелось, чтобы полугодовалому малышу зимой было не тесно во всей зимней одёже. А так же важно, чтобы коляска была высокой, подальше от выхлопных газов и дорожной грязи! У нас недорогой вариант Prampol Marti Maxi за 10500 руб. Довольна, но на весну планирую приобрести прогулку на 3 колесах. И другой расцветки.

Мама#306
Мама#306
Мама#6062

мы с мужем выбирали коляску, так чтобы она была легкой. трасформировалась легко и быстро и не сильно била по семейному кашельку

Мама#306
Мама#306
Мама#2107

Мы купили Geoby, на трех колесах. В состав входили: колыбелька и кресло, чтобы сидеть ну и дождевик и защита от ветра, один минус на сидячую не пристегивается защита от ветра. А еще колеса резиновые и каркас аллюминиевый, очень легкая и маневренная, не жалею и не дорого 7500р. В магазине сказали, что эта фирма имеет сертификат.

Мама#306
Мама#306
Мама#12719

А мы выбирали свою коляску по таким параметрам 1) чтобы она была красивой (приятной для глаза) 2) удобной для ребенка 3) компактной при переноске (мы живем на 4 этаже и лифта у нас нет) и перевозке (едим в деревню к родителям берем с собой) 4) не совсем дорогой 5) чтобы она пригодилась нам не только летом нои зимой 6) чтобы можно было положить дополнительные вещи 7) трансформировалась из положения лежа в положение сидя 8) чтобы хватило не на один год а больше по таким параметрам мы купили коляску фирмы BOGUS она ярко сиреневого цвета, складывается и ее можно переносить на руках имеет корзину для вещей в ней можно как положить так и посадить ребенка и предназначена она для детей с рождения до трех лет из зимнего варианта перебирается в летний путем замены чехлов

×
Наверх