Отдых в Коктебеле

Выбрать тему
Мама#7503
Мама#7503
Мама#7503
3

Девочки, планируем поехать в июле в крым с ребенком 2.5 годика.Посоветуйте пожалуйста хороший отель или пансионат, частную гостиницу. А то в крыму я ни разу не была, тем более едем с сыном впервые.Очень боюсь и поэтому хочу выбрать достойное место.Вот присмотрела по интернету пансионат Лазурный в Коктебеле.Может кто-то был там?

3 ответа
Мама#7503
Мама#7503
Мама#13703

мы тоже собираемся в Крым ,но только с 10 августа ,весь интернет перелопатила ,но склоняюсь больше к южному берегу ,но еще смотрела Феодосию,но много кто советует Бердянск,лично  я смотрю санатории или пансионаты с лечением  чтоб находился желательно  в парковой или заповедной зоне ,ростений чтоб много было.

Мама#7503
Мама#7503
лара

в крыму была классное место в свадебное путешествие ездила до сих пор вспоминаю столько впечатлений привезла на всех экскурсиях побывала, мы отдыхали просто снимали комнату в частном доме, жили в Ефпатории мне там очень понравилось тихо дельфинарий есть там вроде, а вот про санатории ничего не знаю, с ребенком тяжело будет по местам особо достопромечат не поездиеш ,дорога не очень ,склоны да и утомительно ей будет не интересно , может вам лучше Ялту выбрать там подароже будет зато с ребенком по моему мнению лучше будет все места посетить, т.к. все недалеко находиться чем от других городов ездить

Мама#7503
Мама#7503
Мама#6289

Я обожаю Коктебель! Отдыхаем там с 1998года.Первое время останавливались в частной гостинице "Кастель" (рядом с набережной) .Но там оочень шумно.Потом перебрались в "Риваж"до моря 500 м.Там тихо,спокойно.Хозяйка следит за тишиной.Все хорошо,но...кухня на улице,в номере ни чайника,ни микроволновки(это с ребенком не удобно). В этом году будем искать что-то другое.Скорее всего где-то в районе Тихой бухты.Там отдыхали знакомые в прошлом году и были в полном восторге!
А вообще-то в Коке можно жить где угодно! Море изумительное,горы,люди доброжелательные.Цены МосковскиеВеселый Но и народу тьма!
Посмотрела частный пансионат "Лазурный" очень даже нормально.Главное кухня в номере,никуда бежать не надо.Единственное,уж очень много номеров в нем,наверное шумновато

×
Наверх