Бассейн

Выбрать тему
Мама#2342
Мама#2342
Мама#2342
5

Записали своего пацанчика в платный бассейн. Но он как то не особо счастлив. На первом занятии верещал как ужаленный, на втором просто упирался. Тренер говорит что подождать надо, через пару-тройку занятий освоится.
Поэтому я теперь не езжу, отправляю их вдвоем с папой. А то боюсь моя психика не выдержит.
Хотя уже после второго занятия ребенок был ушатан и вечером срубился только припав к подушке. Эдак он и ночь всю спать будет? ДА ХОТЬ БЫ!!!
Девчонки, кто тоже водит малышню в бассейн? Какие успехи?

5 ответов
Мама#2342
Мама#2342
Мама#2713

мы ходили после рождения в поликлтинический бассейн.. но через неск месяцев пришлось временно приостановить это дело по болезни,а потом как ком другие причины навалились.....очень жалею что в конечном итоге остались без бассейна...она уже делала успехи)))

а сколько мальчику?вы вдвоем в воду заходили,насколько помню вы в положении...как с этим справляетесь?

Мама#2342
Мама#2342
Мама#2342

Нашему будет 1 год и 9 мес. Там басейн высокий (т.е. нам по грудь), мы с папой стояли у бортика рядом, а сын с тренером плавал.
Поэтому и не пошла больше, потому как сын, пытался залезть ко мне через бортик на руки, а мне его держать тяжело.

Мама#2342
Мама#2342
Мама#13160

Мы тоже начали ходить недавно в бассейн (малышу 1,1).
Сразу решили, что это  время малыша и папы, т.к. выбрали для спорта субботу (в будние дни я сама вожу сына на танцы и развиалки). Малой верещал и первый и второй раз... Тренер сказала- адаптация. Надо переждать. Мы с ней согласны,т.к. нечто подобное было на море- первые дней 5 не загнать в воду, а потом- не вытащить из воды)) Сейчас зубы прут, на их фоне иммунитет снизился и немного приболели. Вреч дал отвод от плаванья на 2 недели((( Обидно...

Мама#2342
Мама#2342
Мама#11626

Мы ходили в бассейн с 5 месяцев. Первые 2 занятия визгу было... Уши закладывало! Через месяц он с дикой радостью прыгал в воду с бортиков и положения сидя и стоя, плавал сам метров 5, нырял и выныривал счастливым до безумия, и теперь не болится вообще ничего) Когда на улице первый раз посадила его на качели, оттолкнула от себя, а он спрыгнул!
Мы в платный бассейн ходили, перестали из-за того, что похолодало. Не хотелось ребенка на улицу после воды тащить. тем более, что ехать своим ходом.

Мама#2342
Мама#2342
Мама#5404

мы ходим в платный бассейн.начали ходить когда нам было 11 мес.кричал,пищал, сказали ждите,привыкнуть надо. Потом провели эксперимент-я выходила из бассейна и ждала задверью,деть затихал и спокойно работал с инструктором.
Когда в октябре были на море,спокойно купались, сам бежал в воду, не могли догнать.
Сейчас стали 1раз в неделю ходить из- за холодов. Но ситуация так пока и остается, как в воду -истерика,как выхожу за дверь-все тихо и спокойно и плаваем и упражнения и ныряем

×
Наверх