И опять про зубки, или от чего может рвать ребенка?

Выбрать тему
Мама#10137
Мама#10137
Мама#10137
4

Нам 1г. и 4 мес. Началось все в понедельник. Уложила сынулю спать, не прошло и часа, как он закашлялся, заплакал. Я его на ручки, а его рвать начало. Успокоила, попоила водичкой. Уснул. С утра просыпается - вылез зубик коренной, из носа течет. Прошло 2 дня. Сегодня та же история. Положила спать, проснулся, вырвало. Едим все  тоже самое, ничего нового. Отравиться ничем не мог. Может ли это быть реакция на зубки??? Или это может быть что-то другое? Завтра к врачу собираемся. Не хотела к нему с насморком идти, все равно одно и тоже выписывают. А теперь обязательно пойдем.

4 ответа
Мама#10137
Мама#10137
Мама#3580

Ну во-первых,зачем ослабленного ребёнка по поликлинникам таскать,вызывайте врача на дом,по субботам приём ведёт дежурный педиатр.Но лично мне кажется,судя по тому,что вы пишете,что нового он ничего не ел,что это зубы лезут.У нас тоже чего только не было...Не переживайте.

Мама#10137
Мама#10137
Мама#14301

это зубы. нас несколько дней рвало и сопли 2 недели ничем не вылечивались. когда зубы, сопли бесполезно лечить. вылезут и все пройдет. а к врачу мы не ходили. я только позвонила сначала по дурости. а они мне -да это отравление, инфекция...... и наговорили по телефону кучу лекарств))) я ничего не давала. 4 коренных зуба у нас лезло одновременно. вылезли и всё прошло и рвота и сопли. я бы не пошла на вашем месте в больницу. идти придется в нездоровый день, иммунитет из-за зубов ослаблен. нахватаете там себе целый букет.хотя дело ваше конечно.

Мама#10137
Мама#10137
Мама#7930

Аналогичная ситуация. Дочке год и пять. Сейчас клыки лезут. Ничего практически не кушает. Температура держалась почти сутки. Ночью ее вырвало. 

Не переживайте!

Мама#10137
Мама#10137
Мама#10137

Всем спасибо. Ходили к врачу (у нас в городке свой маленький кабинетик с педиатром), сказали, что это мокрота провоцирует рвоту. Горлышко чуть красновато. И скорее всего это зубки. Вот теперь лечимся.

×
Наверх