Как одеть ребенка в детский сад?

Выбрать тему
Наталия
Наталия
Наталия
4

Меня очень волнует этот вопрос. Раньше мы жили на севере, там в детских садах очень, просто очень жарко, детки ходят в маечках. Сейчас переехали в Питер. Новый сад начнет работать в ноябре-декабре. Никто из мамочек толком сказать не может, как здесь сады отапливаются. Одежды придется покупать много, хотелось бы начать уже сейчас. На что нужно обратить внимание в первую очередь?

4 ответа
Наталия
Наталия
Мама#8545

нам в сад сказали дополнительно прикупить: трусики на случай если описается, колготки если холодно будет. обязательно майку под футболку надевать, для дневного сна (сад холодный) пижаму купить. нам наши сказали, что в комнате, где детки спят, они предварительно обогревателем комнату нагревают, что б не так холодно было. кстати еще, ребенок тепличный или любит прохладу, это тоже надо учитывать, что б не перегрелся в случае чего, правда детки если им жарко сами раздеваться начинают. надеюсь вы зря волнуетесь и садик у вас будет теплым.

Наталия
Наталия
Мама#8545

еще комплект вещей дополнительно, если при кушании ребенок испачкает костюм, для того что б переодели. наши говорят, что б ваш ребенок весь день грязным не ходил.

Наталия
Наталия
Наталия

Спасибо, за ответ! Не думала, что этот вопрос так мало волнует сообществоХмурюсь

Наталия
Наталия
Мама#5097

Мы приносили с собой слюнявчики- ну это до тех пор, пока бэбик неаккуратно кушает, пижаму и теплую кофточку. Если прохладно, воспитатели все равно кофту оденут на ребенка!

×
Наверх