Наши зубики!!!

Выбрать тему
elvira
elvira
elvira
6

Нам год и 6 мес.И у нас уже начались портиться зубики(крошется),посеребрили незнай поможет или нет.У кого такая же проблема?

6 ответов
elvira
elvira
Мама#8704

У нас такая проблема.. Посеребрили в 2г. сразу 4 зуба...Сейчас сыну 6,5 лет- еще не один из посеребренных зубов не выпал. Пока ждем, когда же выпадут, стоматолог сказала, что когда эти молочные выпадут, коренные будут нормальными...

elvira
elvira
elvira

А у вас зубики почернели?У нас они стали черными(((

elvira
elvira
Мама#11798

А вам врач сказал по какой причине портятся зубки? От соков -разводите их водой. Видели на приёме у стаматолога малыша полуторогодовалого с такой проблемой.

elvira
elvira
elvira

Врач говорит что мы не первые обращаемся с такой проблемой,что у многих детей зубики начали крошиться.Посоветовали посеребрить их.И они у нас почернели после обработки.Соки мы редко пьем,творог и сыр кушаем хорошо.

elvira
elvira
Мама#12182

у нас верхние 4 резца чернеют и крошаться, началось это в 7-8 мес, когда верхн зубы прорезались. Когда пришли в год на прием к стоматологу-нам сказали, что серебрить уже поздно-получится ожог тканей зуба, что приведет к флюсу и удалению зубов. Советовали наблюдать за зубами и ждать. Успокоили, что постоянные будут хорошие.

elvira
elvira
elvira

Я тоже надеюсь что постоянные зубки будут хорошими.

×
Наверх