Развивающие карточки Домана!

Выбрать тему
Мама#8180
Мама#8180
Мама#8180
4

Привет всем ! Девочки кто нибудь занимается по программе Домана? как  ваше впечетление? А то я в магазине постоянно вижу мир на ладошки и много других развивающих картоек, математика с пеленок, животный мир. Вот не знаю скачала на сайте презентацию в виде картинок смотрит ей нравится.

4 ответа
Мама#8180
Мама#8180
Мама#6066

 

Картонки не покупала (на мой взгляд они не оправдано дорогие, у нас в городе они стоят около 2000). Муж скачал в интернете где-то учебные фильмы Домана. Дочка с удовольствием их смотрит. Но какого-то большого результата я не заметила, по моему школа 7 гномов дает лучший результат

Мама#8180
Мама#8180
Мама#16665

А мы занимаемся с кубиками Никитина, они с 2 лет. Малышу ооочень нравится))))рекомендую...

Мама#8180
Мама#8180
Мама#7519

Школа семи гномов супер!!! доченька до ужаса шустрая и посидеть минуты 3 для неё большое испытание, но карточки с животными может рассматривать минут 15 точно,показывает уже кошку,собаку,курицу,корову,гуся,козу,лошадь,зайчика,причем подражая звукам,которые эти животные издают. сейчас перешли на новый этап,знакомимся с овощами и фруктами. Но больше всего Миланочке нравится книжка "Домашние питомцы". нам 1,2.

 

Мама#8180
Мама#8180
Мама#15796

Анна, а мы занимаемся по методикам Домана (вернее, по методике Домана-Маниченко). К сожалению, со старшим по многим комплектам заниматься было уже поздно по возрасту. Но с младшеньким надеюсь наверстать!!!! :) Потому что знаю очень много примеров, какие детки, занимающиеся по Умнице, растут умненькие, творческие, активные!

Особенно ценно, что Умница предалагает отличный сервис для мамочек: бесплатные консультации на сайте, по телефону. А ещё они проводят онлайн-семинары для новичков. И тоже бесплатыне!)))) Кстати, как раз завтра пройдёт очередной вебинар. Анна, думаю, что Вам он будет очень интересен! От вас, насколько знаю, нужен только компьютер с доступом в интернет.... Посмотрите вот здесь: http://www.umnitsa.ru/novosti/webinar-intellect-s-pelenok-Jan12/

×
Наверх