У дочки лезет зубик(

Выбрать тему
svetlana
svetlana
svetlana
4

У дочки лезет зубик жевательный и на этом фоне очень сильно пошли сопельки. да так что аж когда ложится спать захлебывается и просыпается. уже не спит 3 ночь. незнаю что делать. отсасывала отривином ничего не выходит. они гдето там в горлышке как-будто.  может вы сталкивались с таким. что делать? ведь что лечить если это не от болезни
( оказывается лезет не один зубик а сразу 7, еще бы сопельки не пошли. 3 уже проклюнолись осталось еще чуть -чуть. надеюсь скоро это закончится неделю уже не спим((()

4 ответа
svetlana
svetlana
Мама#15999

у нас тоже с самого рождения сопли всегда где то в недрах, наружу мало выходит, как и в вашем случае даже аспиратор был бесполезен. Я закапывала детским називином и аквамарисом, помогало

svetlana
svetlana
Мама#11087

Терпения вам.Мы сами только верхние жевательные пережили с 3-х дневной температурой под 40,думала ух перерыв хоть высплюсь,ага щас-с-с,у нас тут же клыки прорезались,не знаю на сколько эта эпопея и к чему готовиться.

svetlana
svetlana
Мама#14804

А почему не от болезни-Орви вполне может быть на фоне прорезывания зубов. У моей давно ничего не лезет, но сопли бывают. Виброцил на ночь капала в таком возрасте.

svetlana
svetlana
Мама#20266

Я давала Дентокинд, нам очень помогал при зубках. А сопельки Аквамарисом можно или Аквалором промывать, чтоб в носоглотке не скапливались. Я помню еще ЛОР говорила - содной водичкой по 1 капельке 1 раз в 2-3 дня. (1ч.л. соды на стакан кипяченой воды)

×
Наверх