Нутримил Мама.

Выбрать тему
Наталия
Наталия
Наталия
10

Сегодня в ЖК выписали направление на получение четырех банок Нутримил Мама. Здоровый малыш находится по пути, драгоценный груз я получила. Дома стала читать в интернете, обсуждений этого чуда-продукта масса. Решилась попробовать. На мой вкус мало отличается от молочного коктейля без добавок. Но не вкус я обсудить хочу. Пока читала отзывы, в голове засело, что от него быстро поправляются. Так вот, в чем мой вопрос тем,  кто принимал эту добавку: как при этом менялся ваш вес?

10 ответов
Наталия
Наталия
Мама#18703

Такую  штуку не пила,советов никаких не могу дать.ВеселыйА тебе бесплатно витамины выписали в Жк?

Наталия
Наталия
Наталия

Марина, в следующую явку дадут рецепт на витамины. Посмотрю, что за витамины, я сейчас Элевит пью. Удивило, что УЗИ тоже бесплатное, у врача поинтересовалась, опытный ли у них УЗИст, сказала, отличный. Живя в Питере, я уже привыкла, что бесплатно, значит, отвратно. 

Наталия
Наталия
Мама#18703

Тоже Элевит пила,мне понравились.А бесплатно давали Витрум и Йодомарин.Узи все бесплатные были,одно только сама захотела платно сделала.

Наталия
Наталия
Наталия

Марина, мне с Ксюшкой тоже и Йодомарин и Витрум давали, а еще железо, даже не знаю, как называется, гадость премерзкая в жидком виде. А УЗИ здесь, видимо бесплатные, по городской программе. Да мне это не так важно, лишь бы врач квалифицированный был. А я здесь никого не знаю.

Наталия
Наталия
Мама#18703

Наталия, если будешь сомневаться в обследовании,сходи к платному.Хотя и бесплатные по программе хорошо смотрят,если как человек хороший и как врач.А если нет,то он и в платном ничего нормально не объяснит.

Наталия
Наталия
Наталия

Марина, согласна полностью. Моя мама работает главной медсестрой в Диагностическом центре, так что я в курсе, какие "специалисты" бывают.

Наталия
Наталия
Мама#10503

Все подобные коктейли высококалорийные, обычно назначают при дефиците веса.

Наталия
Наталия
Наталия

Оксана, слышала про это, но мне врач про дефицит ничего не сказала, значит, у меня его нет. Вот и боюсь лишнее набрать.

Наталия
Наталия
Мама#10503

ну если он вкусный, то иногда можно побаловаться;-)

Наталия
Наталия
Мама#18666

а мне вкус не нравиться...(((я подруге 3 банки отдала) 

×
Наверх