Перестраховалась.

Выбрать тему
Мама#895
Мама#895
Мама#895
21

Со вчерашнего вечера тянет живот и твердый такой. Уже идет 41 неделя, иногда легче становиться, но потом опять, небольшие выделения есть. Вообщем в обед позвонила доктору в роддом. Она сказала завтра к 8 с вещами и паспортом. А я вот теперь думаю может зря я ей позвонила, так не хочется заранее ложиться, да и куча выходных на носу(((( И живот не проходит тянет, но как то непонятно не сильно, но неприятно. Не хочу просто в больнице лежать((((

21 ответ
Мама#895
Мама#895
Мама#4021

Ну вот и зря не хотите ехать. Тем более у Вас уже срок большой. Езжайте, даже не думайте ни о чем. Вам праздники важнее или малыш?????

Мама#895
Мама#895
Мама#895

Вот имено, что малыш. Ладно доктор с которой я договаривалась приедет в любой момент, а так у нас на обычных выходных врачей нет, а тут 4 дня, не вериться мне что то, что в роддомах по другому. А ляльке педиатр нужен, а мне анастезилог, проблемы по зрению, обезбаливать нужно.

Мама#895
Мама#895
Мама#2124

Я в прошлом году тоже вот так "напросилась" тоже на таком сроке и тоже перед праздниками, но перед новым годом. И поверьте, лежать там на новогодние праздники не хотелось втройне! Было 29 декабря, я поехала в роддом с уверенностью,что меня положат в патологию и буду я там лежать и ждать схваток... Но в приемном отделении сделали узи мне, сказали срок большой, уже пора. Потом врач на кресло посадила, и залезла туда двумя пальцами. Что-то сделала, будто открыла что-то, такое ощущение было, и говорит - пойдешь рожать, а не в патологию. Я была в шоке!!! И тут же схватки начались еле ощутимые. Потом сильнее... пока оформляли, я уже хорошо чувствовала схватки, потом положили в родовое отделение, и там я ждала "приход". ))) В 2.35 ночи 30 декабря я родила))) Так что смотрите, тоже на днях уже будете обнимать свою кровиночку! И какая разница, праздники это или нет? Для вас это все равно в любом случае будет самый счастливый праздник!!! ))))) Легких Вам родов!!!

Мама#895
Мама#895
Мама#895

Да я не праздников хочу, я боюсь, что на выходных там никого не будет. Вот все говорят схватки, схватки, а что это такое блин, у меня со вчерашнего дня тянет и тянет и живот каменный, потом полегчает и опять тянуть начинает.

Мама#895
Мама#895
Мама#4182

ну у меня так было с 34 недели, а за дня 4 до родов это прекратилось, но ведь у каждого по разному и у тебя срок рожать, так что днём раньше или днём позже в роддом всё равно надо. так что собирай вещи и рожать!желаю лёгких родов!

Мама#895
Мама#895
Мама#895

СпасибоSmile У меня тоже раньше было, но как то по другому и уже две недели не было ничего.

Мама#895
Мама#895
Мама#4182

обязательно напиши как родишь и выпишешься с роддома!

Мама#895
Мама#895
Мама#895

Надеюсь что, долго не пролежу, спасибо за подержку

Мама#895
Мама#895
Мама#2839

Всегда в бригаде дежурит"сильный" врач, так что не переживайте. 

Мама#895
Мама#895
Мама#3339

Ойее, что я вижу, у нас скоро пополнение и ты станишь истинной мамочкойЦелую. Натаха, вперед в род.дом, держу за тебя кулачки, буду ждать от тебя новостей.А ехать конечно же надо.Лучше быть под присмотром. Я крепко, крепко тебя целую,обнимаю и желаю благополучных родов от всего сердца!!!Целую

Мама#895
Мама#895
Мама#700

легких родов, может и до празников родите)))) напишите как все прошло)))) удачи!

Мама#895
Мама#895
Мама#3654

Зачем заранее сдаваться в роддом?  когда схватки начнутся, успеете доехать. В роддоме еще успеете належаться, лучше перед родами побыть в комфортной, спокойной обстановке.

я в роддом поехала на раскрытии 4 см, при том, что нужно было ехать из Области на Белорусскую. И рада, что не ложилась заранее - переживать схватки дома-то с поддержкой любимого мужа тяжело было, а уж в роддоме-то я вообще бы расклеилась.

Но это, конечно, вам решать:) Легких родов:)

Мама#895
Мама#895
Мама#4957

Мне все говорили что заранее лучше не ложиться. а я когда рожала даже и не поняла этого - болит живот ну и пусть болит, посплю и пройдет. пока маме не позвонила и не спросила какое обезболивающее можно выпить...

Мама#895
Мама#895
Мама#4182

у каждого по разному, у меня тяжело роды проходили и дома я бы не смогла быть, так что лучше в роддом от одного или 2 дней проведённых в роддоме ничего не тбудет

Мама#895
Мама#895
Мама#4873

Да я согласна с Викторией. У мнея тоже роды были ужасно тяжелыми, так что все хорошо что Вы перестраховались)))

Мама#895
Мама#895
Мама#895

Я вернулась домой. Когда с утра приехала в больницу у меня уже ничего не болело, только живот каменный, ну мне говорят ложись. Я оформилась, даже клизму блин сделали. Потом посмотрели, сделали КТГ и говорят ну спускайся в потологию, после выходных будем смотреть, я с бешеными глазами говорю, я хочу домой, Когда узнали, что я живу недалеко, ехать минут 15 максимум, то отпустили. А дома так хорошо, но родить тоже хочется. Вот если рожать я бы с удовольствием осталась, а так нет мы к папе пошли с ним дома так спокойно. Не всетаки я за то чтобы экстрено ехать или лечь когда все сроки выйдут.

Мама#895
Мама#895
Мама#812

Вот и хорошо, что всё хорошо! Дома-то лучше, тем более праздники!!!

Успеете и праздники отметить и до роддома доехать, если что. Ведь, сумки наверняка уже давно собраны))) Удачи Вам! А мне кажется, что родите Вы 7 ноября)))

Мама#895
Мама#895
Мама#2511

мне врачи в консультации говорили ложится, а я не хотела, у меня тоже так с животом было, это типа тренировочные схватки. когда приехала в роддом, они всё посмотрели и сказали что у них мест нет, сказали через 1, 5 недели приезжать.потом дня через три у меня рано утром отошли воды, а до этого полтора дня были схватки.тогда я и поехала в роддом, как приехала, через три часа родила.Всё отлично. Так что я бы заранее не советовала ехать.как начнется так едьте. Меня больничная обстановка очень пугает и по этому я не хотела ехать.

Мама#895
Мама#895
Мама#4084

Наталья, меня тоже положили за неделю. Я там ночь переночевала и домой поехала. В больнице так грустно и ни каких положительных эмоций, которые так нужны беременным. А когда схватки начались, муж меня отвез в роддом.
Удачи вам!!!

Мама#895
Мама#895
Мама#4021

Легких вам родов!!!! Удачи.

×
Наверх