Поделитесь опытом!

Выбрать тему
Мама#4742
Мама#4742
Мама#4742
30

Девчёнки всем привет!Мне нужна ваша помощь,подсказка вообщем совет.Я на 20неделе,первая беременность ни чего не знаю обсалютно не чего..У меня такие обильные выделения белого цвета как творог без запоха,зуда нет покраснения тоже.Молочница до беременности была но я выличилась.Это всё началось на втором месяце как перистала сексом заниматься(папаша(козёл) не хочет детей мы расстались,ещё из-за этого ....... не хорошего человека в больницу попала)В больнице поставили деагнос "ключевые клетки"прописали Вагнарум-С(анализ здала повторно всё чисто).Я думала выделения прикратяться но увы всё так же.Может у беременых так должно быть????И ещё иногда по утрам кружеться голова и тошнит рвоты нет?20недель а малыш досихпор не шивелиться это нормально????Я так всего боюсь подскажите пожалуста что делать как быть?????У врача спрашиваю ни чего не знает толком тупая как себирский валенок....

30 ответов
Мама#4742
Мама#4742
Мама#1565

возможно молочница опять началась, это такая штука, постоянно может вылести, нужно просто здать анализ, а насчет шевеления: ребенок шевелится после 22 недели, кстати запомните дату первого шевеления, это значит что ровно половина срока.

Мама#4742
Мама#4742
Мама#4160

не согласна на счет половины срока..я почувствовала шевеления в 18 недель. многое зависит от мамы...тем более если беременность первая шевеления могут быть лишь в 22 недели чувствительны. а могут и в 17. это сугубо индивидуально. а то что это половина срока это устаревшее бабушкино мнение)))

Мама#4742
Мама#4742
Мама#3850

Мне во время беременности ставили диагноз молочница, хотя никаких симптомов не было, но выделения были  более обильные, чем до беременности.Вообще это у многих беременных бывает. Ребенок  у всех по разному начинает шевелится, у кого-то в 16 недель у кого в 24, у меня в 18 шевелиться начал. Да и может он у вас шевелится потихоньку, просто вы не чувствуете, первые шевеления очень слабые.

Мама#4742
Мама#4742
Мама#4742

ОЙ СПАСИБОЧКИ ДЕВЧЁНКИ НЕ МНОГО УСПАКОИЛАСЬ, Я ТО ДУМАЛА ЧТО-ТО САМНОЙ НЕ ТО,Я КАКАЯ ТО НЕ ТОКАЯ!!!!

Мама#4742
Мама#4742
Мама#1870

Д,это может быть молочница!Но уж если это вас так беспокоит,сходите к другому врачу!Поспрашивайте у знакомых,подруг-может кто хорошего посоветует!Я на учёте в поликлинике стояла и,если что надо было,платно ходила к знакомому доктору!

А малыш может пока и не шевелится!

Не переживайте,всё будет ХОРОШО!!!!!!

Мама#4742
Мама#4742
Татьяна

мне врач в начале беременности сказала что выделения будут обильнее чем обычно,так как организм полностью перенастраиваеться!

Мама#4742
Мама#4742
Мама#1953

Я с первой беременностью начала чувствовать шевеление где-то на 22 неделе, а со второй - на 16-17. Просто уже знала, что это шевеление, а не бульканье в животе. Smile
А когда в первый раз - просто не знаешь, что это именно ОНО, шевеление... Не переживай, скоро малыш начнет толкаться и танцевать в пузике. Wink
И выделения у меня были в течение всей беременности ( да и до сих пор, периодически), хотя анализы все хорошие. Никакой бяки нет. Видимо, особенность организма.

Мама#4742
Мама#4742
Мама#4550

У меня сейчас тоже 20 недель и шевеления я тоже не чувствовала ещё,врач говорит что ничего страшного может быть позже будет они же не могут поставить срок беременности день в день,а ставят от первого дня месячных,а это где то плюс неделя,поэтому по врачебному мы на 20,а так где то 18-19,а по поводу выделений,я тож мучалась,но у меня эрозия шейки матки,повставляла свечи и все прошло.Это вообще надо сдавать мазок в кожно венерическом диспансере,может просто микробы какие,кстати,которые у меня тоже были,поэтому попроси врача направление,а если врач тупая,то просто поменяй врача,у меня на участке ужасная врач,правда по наслышке,но наслышалась столько,что сразу с первых недель пошла к другой,просто пришла и спросила можно я у вас на учет стану,и все.А по поводу папаши ситуация один в один)))не принимай близко к сердцу)))Удачи!!!

Мама#4742
Мама#4742
Мама#4408

Вообще во время беременности могут всякие болячки выйти, которых до этого не было. Переживать не стоит, просто сдай анализы и проконсультируйся с другим врачом, какое лечение лучше выбрать.

Мама#4742
Мама#4742
Мама#4449

Приветик! Я тож беременна,срок где-то 20-21нед, мне моя врач говорила что после 16 нед. надо начинать ждать шевелений,хотя каждый случай особенность. Мы зашевелились в срок,я чуть не расплакалась,такое чувство неописуемое ни с чем не сравнит,это счастье!!!! А теперь по вечерам "нормативы по пинкам сдаем" Wink так что все бкдет хорошо не переживай. А на счет выделений,так у всех беременных, баланс в организме нарушается и все, от туда и молочца и еще много всякой бяки,молочница вообще может появится от ношения синтетического билья,когда узнала в шоке немного была....можно для пофилактики свечи с гексиконом проставить,но лучше со специалистом проконсультироваться,ведь теперь вас двое и надо уже больше о себе заботиться!РжунимагуУдачи!!!Ржунимагу

Мама#4742
Мама#4742
Мама#2839

А у меня шевеления были как бульканье. я даже не знала что малыш шевелится, а четкие шевеления ощутила позже.

Мама#4742
Мама#4742
Мама#2685

Главное не лечить молочницу а то дорогие клиники предлагают супер процедуры безвредные малышу и очень дорогие. А в итоге профессиональные врачи роддомов мне сказали что все это развод на деньги. Молочница будет тебя сопровождать всю беременность и пройдет сразу после родов. У меня так было.

Мама#4742
Мама#4742
Мама#4629

все у тебя нормально,а выделения...не обязательно молочница,я сейчас на 35неделе,сдала мазок,сказали что это какие-то дрожжи в кишечнике,прописали КЛИОН-Д свечи,когда первый раз прописали,я как дура пользовалась,а второй раз прочитьала натацию,а там противопоказания беременным,я врачу сказала что лечиться сейчас не буду,дождусь когда рожу,потом можно и о себе подумать,так что смотри аккуратней,они зачастую прописывают лекарства с противопоказаниями.

Мама#4742
Мама#4742
Мама#4629

а насчет шевелений,у меня первый раз было,так я думала что киска лапкой по животу провела:)))мягко так)))зато сейчас,мама дорогая:)))))это не шевеления!!!!..это просто танцы какие-то!!!!:)))

Мама#4742
Мама#4742
Мама#4957

не переживай, все идет нормально. у меня молочница не прекращалась совсем и даже сейчас еще есть, а малышу уже 8 месяцев. чего мне только не прописывали, ничего не помогло. головокружение и тошнота могут означать что ты мало ешь и элементарную слабость. если есть возможность, то отлежись дома, погуляй на свежем воздухе с подругами или близкими. ешь побольше фруктов и мяса и все будет хорошо. НЕ ПЕРЕЖИВАЙWink

Мама#4742
Мама#4742
Мама#3339

привет. У меня тоже конкретные выделения+сопровождается зудом. своему врачу говорю, а он ни че страшного это характерно для беременных. У меня стукнулся где-то на 3 мес., потом тишина, а когда нам стало 19 недель, так он мне дал жару. У меня тоже первая беременность, зарегистрировалась на этом сайте, так легче стало, тут и посоветуют и поддержат  и проч. Самое главное не переживай, ты узи делала???

Мама#4742
Мама#4742
Мама#4742

Да УЗИ делала на 13-14недели всё в норме,есть одно НО. Обнаружили миому матки 21мм(дело в том что мне ставили диагнос бесплодия.я 5 лет не могла забеременить(в этого от этого "козла"залетела Ржунимагу ирония судьбы)лечилась не знаю сама от чего всё было в норме,но забереминить не могла.мама сказала время придёт бог даст.Вот и ДАЛ)                                                                       До беремености ни какой миомы не было потом от куда-то взялась.Я спрашивала у знакомых сказали что это не страшно главное чтобы не росла,даже сама может расосаться!Девчёнки вам всем огромное спасибо за подержку за доброе слова,чесно стало легчи жить.А ту сижу сама себя накручиваю(САМИ ЖЕ ЗНАЕТЕ КАКАЯ У НАС ФАНТАЗИЯ) не с кем поговорить  поделиться наболевшим.С мамой не могу такие вещи обсуждать.СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!Целую

Мама#4742
Мама#4742
Мама#4104

У меня тож какой то период были обильные выделения очень похожие на молочницу. В этот период я на сохранение попала и врач посмотрев меня обьяснила, что в 90 пр. это не молочница а изменение гарманальго фона, оно может усиливатся как раз в те дни когда должны были быть месячные. Ну а если это все таки молочница то на данном сроке это не так страшно,страшнее на ранних сроках. Сходи к врачу пусть посмотрит, на крайний случай мазок возьмет.

Мама#4742
Мама#4742
Мама#4742

ДА НОВЕРНО ТАК И СДЕЛАЮ,ПОЕДУ В ПЛАТНУЮ КЛИНИКУ И ПРОЙДУ ПОЛНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ.ЗДОРОВЬЕ МАЛЫША ДОРОЖЕ.А ЕЩЁ Я СЛЫШАЛА ЕСЛИ ПРИМОЛОЧНИЦЫ РОДИТЬ МАЛЫША,ТО У НЕГО БУДЕТ ВОСПАЛЕНИЯ ЛЁГКИХ ЭТО МНЕ МОЯ ВРАЧ СКАЗАЛА ЭТО ПРАВДА????

Мама#4742
Мама#4742
Мама#3339

Не знаю правда или нет. Знаю, что если с молочницей рожать, потом она будет как храническая. Мне мой врач сказал, что ни че страшного. А если ты говоришь,что она у тебя тупарылая, так тем более не слушай.

×
Наверх