Порекомендуйте врача в Семейной на Каширской

Выбрать тему
Мама#20396
Мама#20396
Мама#20396
2

Добрый день!

Беременна вторым ребенком и в ЖК идти не хочется, так как прописана я не там, где живу и прикрепляться сложно (и не хочу больше очередей этих, так как старшего не с кем оставить надолго). В общем понравилась мне клиника Семейная, которая на Каширке, мы туда к детскому врачу ходим иногда, подход мне нравится и очередей нет, во всяком случае нам не попадалось.
Может кто-то там ведет беременность? У какого врача? 

2 ответа
Мама#20396
Мама#20396
Мама#18047

на учет можете встать в любую консультацию по желанию независимо от прописки. для этого и нужен единный медицинский полис, чтобы можно было обратиться в любое медицинское учреждение.

Мама#20396
Мама#20396
Мама#20396

не совсем так, у меня попросили заявление от владельца квартиры в которой я живу, его паспорт и только после этого меня могут прикрепить к поликлинике. В общем ненужная беготня, плюс в ЖК вечно очереди, а мне ребенка и так не с кем оставить. Поэтому я и хочу в Семейную записаться потому что я узнавала у них можно все одним днем делать и при желании этот день может быть даже выходным. Потому что в выходные то муж может с мелким посидеть, а я спокойно и узи смогу сделать и анализы сдать. А в ЖК я помню как я по два часа сидела, хотя назначено мне было на одно время, а по факту то одно то другое и сиди - жди.

×
Наверх