ШОКОЛАДНАЯ ДИЕТА для мамочки

Выбрать тему
Мама#2335
Мама#2335
Мама#2335
0

Множество вопросов и сомнений одолевают будущих и настоящих мамочек: среди них и такие, например, как ухаживать за кожей, чтобы меньше вреда от всякой "химии", содержащейся в разных шампунях, гелях, мылах и т.д. Или как съесть шоколадку, когда так тянет, и чтобы на пузёныша или новорожденного малыша не повлияло? И еще много много......

Я хочу поделиться великолепным рецептом, испробованным на себе, который "убивает" как минимум трёх зайцев: недорого, без "химии", не калорийно (не вредно). А самый большой ЗАЙЧИЩЕ: огромное УДОВОЛЬСТВИЕ!

 

Итак: собираясь в душ или принять ванну, берем с собой какао. Наше родное "советское" какао-порошок, который нужно варить. После всех обычных ванно-душевых процедур на мокрое тело наносим этот порошок какао и растираем по всему телу. Дозировку выбирайте сами, я мажусь от души.... Главное, чтобы лицо. грудь, любимый животик, ножки - ну вся была в какао. Вы должны быть похожи на большую шоколадку. Побудьте шоколадкой минут пять. И смывайте теплой (не прохладной) водой. Полотенцем лучше не вытираться - слегка промокнуть воду и всё!

Обещанные эффекты:

1. Пачки какао хватает (мне) на пять раз. Кому-то больше. А стоит - копейки.

2. За счет масло какао, которое обладает и увлажняющими и питающими свойствами одновременно, вы получаете шикарный уход за кожей и в итоге нежную, бархатистую, хорошо увлажненную и подтянутую кожу. Кремом после этого вы вряд ли захотите намазаться, да и не понадобиться. Вот вам и без "химии".

3. Шоколад считается афродизиаком. Почему? Потому что запускает в организме процесс выработки гормона удовольствия. Не сам шоколад, а его ЗАПАХ. Таким образом. если очень тянет на сладкое (как правило в огромных количествах), а нельзя (тем более беременным, или кормящим мамочкам) - вы вполне можете заменить съеденные каллории и вред на такое вот удовольствие и пользу. Ведь запах шоколада будет с вами.

4. И, наконец, УДОВОЛЬСТВИЕ: чувствовать, КАКОЙ стала ваша кожа, знать КАК дешево и полезно всё это на самом деле, чувствовать себя БОГИНЕЙ, потому как ваше великолепное тело источает тончайший запах шоколада, что запускает выработку гормона удовольствия не только у вас.... но и у вашего ЛЮБИМОГО. И, не исключено, что вас после всего этого ждет НЕЖНЕЙШАЯ ночь с любимым! 

Кстати, пузожитель тоже не останется  недовольным: ведь он может чувствовать запахи и настроение родителей.....

В итоге выигрывают все! Становитесь богинями! Оставайтесь богинями!!!!

P.S. Прошу прощения за длинный пост - хотелось поподробнее.....

0 ответов
×
Наверх