Токсикоз: как его пережить?

Выбрать тему
Мама#306
Мама#306
Мама#306
3

С этой неприятностью сталкиваются почти все будущие мамочки. Чтобы свести к минимуму неприятные ощущения, нужно знать несколько простых правил. Об этом читайте здесь:
http://agulife.ru/not_found.png/

3 ответа
Мама#306
Мама#306
Мама#15282

Во время беременности у меня был не выносимый токсикоз до 20 недель.

Не могла ничего (и лекарства и капельницы и воздух и питание правильное) ничего.

Вырывало мин по 10-15 раз в день!

Даже после стольки мес мне вспоминать не хочется!

Мне очень бы не хотелось чтбы во время 2ой берем( когда мы решимся заводить 2го ребенка) это вновь повторилось

Итог был такой: увезли в больницу с истощением организма

Мама#306
Мама#306
Мама#1402

У меня 3-я беременность, токсикоз уже достал основательно! В первые беременности такого не было. По утрам проблема почистить зубы, запахи раздрожают все, во рту слюни, желудок болит потому что хочу есть, а на еду смотреть не могу. Ем нейтральные яблоки.

Мама#306
Мама#306
Мама#17523

У меня во время первой беременности токсикоз начался неделе на 10.сначала тошнота,а потом по нарастающей.доходило до того,что я не могла есть,не выносила запахи,а иногда только мысль о каком-либо продукте вызывала тошноту.пробовала всё:кислое утром,не вставая с кровати,шоколад,яблоки...ничего не помогало.потом нашла средство-мороженое.чтобы не сидеть совсем голодной варила себе отдельно,когда становилось легче курицу или макароны без соли,масла,картофель,ела чёрный хлеб.постепенно всё наладилось.
Со второй беременностью была готова ко всему.но токсикоз прошёл легче.по сравнению с первой беременностью,всё равно,что не было.но был период,когда не знала,что съесть,т.к.начинало сильно тошнить.спасал перловый суп и хлебцы.так что я полностью согласна с тем,что каждая беременность проходит по-своему.можно придерживаться стандартных советов,но прислушиваться в большей степени к своему организму,к себе.тогда быстро найдётся лучший способ борьбы (облегчения) с токсикозом.
а морально надо готовиться к лучшему и не накручивать себя,не бояться повторения прошлого.в конце концов беременность-самая замечательная пора,которую ничего не должно омрачать.

×
Наверх