Умеют ли женщины воспитывать детей?

Выбрать тему
Мама#321
Мама#321
Мама#321
0

Вижу, на сайте вдруг появилось очень правильное сообщество! Мне как раз хотелось обсудить явный перекос современного воспитания в женскую сторону. 

Ведь что получается, смотрите. На детских площадках малышня в основном гуляет с мамами. Постоянно слышу "не бегай, брось палку, не ходи в лужу, одень шапку!"
В детских садах воспитатели - только женщины. Видимо, поэтому ни разу не видел, чтобы дети в детсаду играли в футбол и другие активные игры. Какие-то сплошные рисования, лепка пластилина, танцы со стишками. Если на улице, то вялая возня в песочке опять же

В школах то же самое - учительницы. Хотя на этапе школы мужчины появляются,  но чаще всего в виде одного-единственного физрука, эдакой белой вороны. Неудивительно, что к старшим классам все пацаны уверены, что армию надо "косить", а работать лучше в какой-нибудь рекламе. И все помешаны на  компьютерных игрушках, на этом сидячем Интернете. 

Хорошо ли это? Что думаете, папаши и "сочувствующие"? (это так в описании форума написано... наверное означает правильных мамаш :)))

   

0 ответов
×
Наверх