Вы делали химический пилинг?

Выбрать тему
Мама#3580
Мама#3580
Мама#3580
17

Осенью ходила на ультразвуковую чистку лица.Косметолог сказала,что зимой можно походить на химические пилинги.Вот я наконец собралась.И задумалась:а может надо сначала на чистку лица сходить или как-то по-другому кожу подготовить?И сильно ли это больно?И сколько потом это всё шелушится?
В ролике,как бы всё рассказывается,но хотелось бы услышать реальные рассказы о этой процедуре.

17 ответов
Мама#3580
Мама#3580
Мама#13699

посижу, послушаю)) тоже возраст накатил, пора делать

Мама#3580
Мама#3580
Мама#3580

Мария, наверное никто не делал,никто не делится((.

Мама#3580
Мама#3580
Мама#20217

Тоже хочу послушать мнения. Хочу сделать пилинг для улучшения цвета лица. Может к косметолоу выбирусь на чистку, у нее все расспрошу(но когда это будет неизвестно) так что присоединюсь к слушающим)))

Мама#3580
Мама#3580
Мама#3580

ТатьянаღВсЁ БуДеТ В МАРМЕЛАДЕღ, я на чистку записалась на 29.Хотела раньше,но всё занято.Хотела,чтоб время не терять,пока на пилинг сходить.А потом задумалась,что к чему.

Мама#3580
Мама#3580
Мама#13699

Татьяна, не, просто хранят секреты, как они такие красивые получились)))))))))))

Мама#3580
Мама#3580
Мама#3580

Мария, говорят самые красивые люди рождаются от большой любви и страсти их родителей))

Мама#3580
Мама#3580
Мама#20217

Татьяна, ну наверное, с начала нужно чистку сделать, а потом как кожа отойдет от чиски идти на пилинг(а там фиг его знает как правильноРжунимагу) может кто еще напишет, но лучше с косметологом переговорить

Мама#3580
Мама#3580
Мама#21578

У меня подруга делала. Девочки, страх божий, когда я увидела её после этой процедуры: как будто её по асфальту лицом возили - было не до смеха, серьёзно. Если вы всё таки решитесь, вы должны понимать, что ни в общество, ни просто на улицу погулять Вы выйти не сможете, иначе окружающие не поймут, всем ведь не объяснишь, что это ни от рук мужа лицо такое. И лучше делать это в конце ноября, начале декабря, так как нужно беречь лицо от солнечных лучей (чтобы не было пигментных пятен), а день сейчас всё светлее становится, да и крещенские морозы на носу, а с ними и яркое солнышко (как говориться: мороз и солнце...). Думаю, лучше поделать укольчики на кожу лица с различными коктейлями (эти тонкости косметологи лучше знают) - "результат на лицо".

Мама#3580
Мама#3580
Мама#3580

Юляша, вот я почитав в интернете и испугалась,что вдруг с лицом что не так будет.Мне косметолог говорила,что мне надо процедуры 3-4 за зиму сделать.А я вот только собралась,думаю-ну,а когда же,как не в декрете?Потом на работу выйду и точно не решусь.
А долго у вашей подруги всё восстанавливалось?И не знаете какой именно ей делали?Может ей глубинный делали?Их же три вида:поверхностный,срединный и глубинный.Мне косметолог советовала поверхностный,просто чтоб выровнять поверхность кожи на щеках и поры сузить.А в ролике говорят,что для этих целей используется срединный.

Мама#3580
Мама#3580
Мама#21578

Татьяна, моя подруга пилинг делала тоже в декрете. Восстанавливалось долго, сколько не помню, но было страшно, потом корки начали отходить, при чём их ковырять нельзя, они должны сами отойти (а руки "ой, как чешутся", поковырять это безобразие), иначе могут сформиоваться рубцы на лице, а под корками новенькая, как "попка младенца", кожа. Какой именно пилинг делали, не знаю, пишу только что видела своими глазами...
У неё тоже, кажется, поры большие были..

Мама#3580
Мама#3580
Мама#3580

Юляша, ой,страшненько,лицо всё-таки...вчера весь интернет перекопошила,Написано,что если пиллинг поверхностный,то его можно делать даже в обеденный перерыв работающему человеку,никаких страшных преобразований с лицом не произойдёт.Но оказывается,что нужна ещё предпилинговая подготовка в течении примерно двух недель.
Но везде пишут,что обращаться нужно к проверенным специалистам,а у меня таких и нет(( Где найти такого...

Мама#3580
Мама#3580
Мама#21578

Татьяна, не торопитесь, лучше следующей зимой сделаете, а пока читайте отзывы тех, кто делал. Я - не готова на это пойти!!! Спросите в разговоре со своим косметологом, она себе лично делала (не сама себе, а другой косметолог)?

Мама#3580
Мама#3580
Мама#3580

Юляша, да я уже тоже к тому склоняюсь,что надо отложить и к следующей зиме всё получше разузнать.
А косметолог к сожалению может и неправду сказать,чтоб клиентку не потерять. 

Мама#3580
Мама#3580
Мама#21578

Татьяна, я с Вами согласна: к сожалению, ради клиентки, косметолог соврать может, и глазом не моргнёт!!! Удачи ВамВеселый!!!

Мама#3580
Мама#3580
Мама#3580

Юляша, спасибо большое!Веселый

Мама#3580
Мама#3580
Мама#2889

А просто скрабами и пленочными масками Вы пользуетесь?
По сути эффект тот же - снятие верхнего слоя клеток.

Я периодически поглядываю на эти новые процедуры, но экспериментировать пока не хочется.
Надеюсь пока кремом и масками обойтись, впрочем, мои проблемы больше от постоянной простуды.

А Вам какой эффект получить хочется?

Я тут на днях была в одной компании, которая обучает косметологов и продает професиональную израильскую косметику Кристина, там немножко почитала их жрнальчики, потом на сайте посмотрела.
По их технологии просто химический пиллинг делать нельзя.
Там в любой линии несколько этапов.
А не просто - нанесли, подождали, смыли как в видео

Мама#3580
Мама#3580
Мама#3580

Елена Премудрая, пользуюсь,но хоть дешёвыми,типа Эйвон,хоть дорогими,к примеру Локситан,а эффект один и не очень-то заметный,точнее никакого((
У меня после первых родов периодически появлялись как нарывы на лице.После них на щеках пооставались ямки,не сказать,что глубокие,но тем не менее(( Косметолог мне сказала,что поверхностный рельеф кожи можно выравнять с помощью хим.пилинга,чего дома не достигнешь.
Я в инете тоже уже начиталась,что обязательна предпилинговая подготовка,что не имеет смысла делать менее четырёх процедур,между которыми перерыв должен быть недели 2.Да и противопоказания по здоровью тоже присутствуют.В общем до следующей зимы отложу.Т.к.до весны я не уложусь по времени.А там солнышко...и пигментации мне только и не хватало.
 

×
Наверх