ЕГО реакция!

Выбрать тему
Мама#5248
Мама#5248
Мама#5248
5

Давайте вспомним тот краткий момент.. который продлился считанные минуты, ато и секунды.. когда ваш возлюбленный узнал известие что скоро станет папой! как он отреагировал? На мои "две полоски" муж очень обрадовался! хотя я думала что будет более бурно)) мы очень хотели маленького и когда получилось весь мир словно перевернулся! Нас сразу стало трое) и маленький.. ещё совсем "эмбрион" (как цинично его назвал врач) стал входить в нашу семью абсолютно полноправно!

5 ответов
Мама#5248
Мама#5248
Мама#3451

А мы не планировали. Я сделала тест, пришла к мужу, сообщила. А он меня спросил - Как назовем? Вот так. Но все были очень рады:)

Мама#5248
Мама#5248
Мама#5357

О первой дочери узнали в 12 неделек:) Очень обрадовались:) Так как планировали и до этого была замершая бер-ость, второго тоже тщательно планировали( хотели мальчика)  получилось в первый же месяц:) А вот третий стал сюрпризом, муж обрадовался, а я конечно сначало была в шоке..т.к. третьего планировла через лет пять:) Думала даже об аборте, но бог миловал! Как увидела на узи точечку маленькую сразу решила что всё будет отлично!  Вот уже в ожидании 30 неделек:)

Мама#5248
Мама#5248
Мама#4629

О том,что я в положении первым догадался свекр(мы жили втроем свекр,муж и я),у меня был страшный токсикоз,врагу не пожелаю,сделала тест!У мужа была не очень бурная реакция,зато когда мы вместе пошли на узи и он увидел нашу красотку из кабинета выносил меня на руках!я думаю до него только в тот момент дошло,что мы беременны))  







Мама#5248
Мама#5248
Татьяна

наш папа узнал о скором появлении сына на свой день рождения,так получилось что у меня была задержка,именно в этот день я купила тест и он выдал 2 полоски,я чуть туалет от радости не разнесла,собралась и вышла на кухню,где сидел мой супруг с другом,спокойно разговаривали,попивая чай с тортом,я наклонилась через его плечо и показала тест со словами "Ну видимо нам пора бросать курить!" Smile супруг посмотрел на него,не выдав никакой реакции,повернулся к другу и продолжил разговор! я испугалась,думаю может не рад,а оказывается у папы шок был,смотрю на его друга,тот в недоумении смотрит на супруга,тоже не понимая его реакции! и тут до папы дошло,он как подскачил с бешенными глазами "Я что папой скоро буду?" и начал бегать по квартире,сам не понимая чего он носиться,потом сел выдохнул и сказал что пойдёт купит себе чего-нить выпить,хотя вообще не пьёт! Ржунимагу вот так!

Мама#5248
Мама#5248
Анна

а меня положили с поозрением на аппендицит, аказалось никакиго аппендицита у меня не было а дело все заключалось в беременности.Я долго думала как бы сообщить потому что до этого мы долго старались ничего не получалось ,ну мы как бы смирились на время,а тут на тебе неожиданность=)))
ну я когда писала смску написала:" всё мы спать спакойной ночи -папочка! "Тот сразу перезвонил и давай распрашивать а сколько неделек а что  ? а то? вообще был очень рад да да такой степени что мне пришлось выйти из палаты потому что все спали и разговаривать было не возможно, а его так надо было выслушать в тот момент.=))))Wink

×
Наверх