Агуша - 15 лет на молочных кухнях Москвы

Агуша - 15 лет на молочных кухнях Москвы

Начиная с марта ассортимент продуктов питания, выдаваемых на молочных кухнях, значительно расширится: в него войдут молоко, кефир, творог, соки, фруктовые пюре, мясные и овощные консервы, молочные и безмолочные каши. Все продукты в этом наборе тщательно отобраны в соответствии с нормами сбалансированного питания и здорового развития детей с рождения до 3 лет.

Большая часть продуктов, выдаваемых на молочных кухнях, производится компанией «Вимм-Билль-Данн» на заводе в Москве. Каждый творожок или пюре, которые попадут на стол вашему малышу, произведены из отборных и натуральных ингредиентов, а все рецепты разработаны специалистами с многолетним опытом в области детского питания. Продукты «Агуша» многократно тестируются и контролируются на каждом этапе производства, поэтому в их безопасности и высоком качестве можно быть полностью уверенными.

Вкусные и полезные продукты от Агуши, представленные на молочных кухнях Москвы, помогут мамам растить здоровых малышей, а благополучие и хорошее самочувствие детей — наша главная цель.