Любимая игрушка

Выбрать тему
Мама#493
Мама#493
Мама#493
14

Какая у вашего малыша любимая игрушка и в каком возрасте? Сколько вам сейчас?)

14 ответов
Мама#493
Мама#493
Мама#17783

нам 1,7 любимая-машинка-каталка,ездит на ней на улице и дома,в ней даже ест иногда!

Мама#493
Мама#493
Мама#8881

Нам тоже 1,7. Любимая игрушка - это вода, в любых ёмкостях и без них. Открываем и закрываем все краны, наливаем воду во всё, что можно, и выливаем от туда. Поливаем цветочки, ну и себя тоже, а ещё того, кто не успел убежать. Чаще всего коту достаётся. Он у нас регулярно получает выстрелы из водяного пистолета. Так что мы без воды никуда! А другие игрушки нас не интересуют...

Мама#493
Мама#493
Мама#13703

самые первые любимцы мишка плюшевый и котенок Гав были в возрасте 1,2 где то ,таскала их везде в 1,6 нам подарили Машу и до сих пор она наша любимая ,правда она может быть от обычной говорящей куклы до резиновой ,для нее главное что это Маша и еще сейчас очень любит везде носить с собой книжку про крокодила Гену ,без книжку мы даже из дома не выходим.Переодически появляются и другие какие нибудь игрушки которые носим с собой ,но всегда предпочтение остается Маши .Вот сегодня она легла спать с резиновой Машей(для купание) и книжкой про ГенуВеселый

Мама#493
Мама#493
Мама#15161

У нас тоже сын как енон - полоскун, аааа..вода,вода,вода!!! в стиральную машинку смотрит, когда стирает, лезат под кран, хочет побрызгаться, водичкой пополивать, полы моет со мной вместе, выливая все из ведра- это главное развлечение, к  игрушкам нет никакой привязанности совершенно! любим валяться в подушках, зароется как хомяк и сидит, машинки- ну покатал одну, выкинул, взял другую. Мне кажется еще рано судить о любимой игрушке, ну или это просто у сына нет привязанности к чему-либо конкретому)

Мама#493
Мама#493
МаЛюба в кубе

Elen de Shocolados,  да, у нас тоже вода, стиралка(кладет в барабан игрушки), папина расческа(утащит, а папа потом в "холодно-горячо" играет, но без подсказок). А из игрушек?...дает мне поющие игрушки, чтоб включала, и книжки любит листать!

Мама#493
Мама#493
Мама#1424

У нас тоже нет любимой иггрушки.Играет всеми игрушками по немножку.

Мама#493
Мама#493
Мама#10744

Машина-каталка - это наше всё! Самое наиполезнейшее приобретение за всю историю наших игрушек)) Всё остальное - "временное", а на машине уже год с лишним катаемся, постоянно, и даже не хотим расставаться.

Мама#493
Мама#493
Мама#15721

У нас всем игрушкам предпочитает кастрюли, поварешки, папины инструменты. Любит в стиральную машину складывать вещи, похлопать дверкой и вытащить через какое-то время. Правда из мягких игрушек плюшевого медведя очень любит, засыпаем с ним. И на машинке покататься может минут 10-15. А так все игрушки очень быстро надоедают.

Мама#493
Мама#493
Мама#18474

У нас мягкая игрушка собака . Она пока размерами больше Темы. Но ничего. За хвост схватит и тащит. 

Мама#493
Мама#493
Мама#17624

нам 1,1...любимая игрушка - это мама и ее тити)) любит маленького котенка который из автомата с бахилами купили) прячем его везде ..в баночки в матрешку итд..потом ищем и радуемся..целуем его когда находим) 
По поводу машинки-каталки...у нас с кнопочками и разной мелодией ...тоже ее очень любит...когда капризничает могу посадить его туда и катать по дому минут 20...тишина..сидит едет и грызет игрушку какую-нить..жмет кнопки. тоже считаю машинка-каталка - лучшее приобретение из всех игрушек! 

Мама#493
Мама#493
Мама#13480

Нам 1год9мес, не расстаемся с плюшевым другом под именем Акакий)
Еще на рождение купили Лере  плюшевого пупсика с рыжими волосами и первоначально дали имя Веник. Что-то около 4-5 мес Лера повернула личико к игрушке и произнесла свое первое слово "Акакий", игрушку тут же переименовали)

Мама#493
Мама#493
Мама#16546

Нам 1 год и 10 мес., Любимая - это мягкая игрушка дракон (дракоша - так зовет его Женя), всегда драконы поедали принцесс, а у нас наоборот принцесса поедает дракона ))) И еще мы не расстаемся ни на миг с карандашами или мелками, или красками (только когда спит) - рисуем всегда и везде

Мама#493
Мама#493
Мама#1549

нам 2 года обожаем играть в куклы!!!
а так самые любимые игрушки это конечно живые!! кошка и свинка морская! жить без них не можем!!!

Мама#493
Мама#493
Мама#15200

у нас первой любимой игрушкой был мягкий жираф от мобиля. Сейчас нам ровно год и любимых игрушек у дочки нет. не могу ее ни чем заинтересовать, больше 5 минут ни с чем не играет, ну кроме как с нашем котом) Вообще ее привлекают мои вещи: расчески, косметика и т.д.но вот не давно заметила что дочурка стала зысыпать с мягкой собачкой, все игрушки выбросит из кроватки а ее оставит. эта собачка любимая только на время сна.

×
Наверх